TOP
h
  /  Новости Italon   /  Loft — новая коллекция керамогранита Italon

Loft — новая коллекция керамогранита Italon

Italon представляет новую коллекцию 2019 – LOFT!

Философия ручной обработки дерева в скандинавской культуре нашла отражение в коллекции плитки под дуб Loft, которая раскрывает истинную красоту чарующих прожилок этого роскошного природного материала. Богатая оттенками, выразительная текстура древесины, воссозданная в керамограните, создаст изысканную и уютную атмосферу как в жилых, так и в коммерческих пространствах. Коллекция керамогранита представлена в 5-ти современных цветах в новом формате 20х160. Гамму керамогранита Loft дополняют декор Татами 20×80 и Шеврон в формате 20×160.

Неожиданное и элегантное сочетание керамогранита под дерево Loft и белоснежной настенной плитки 3d Experience делает эту коллекцию по-настоящему эксклюзивной: она прекрасно подходит для утонченных и современных интерьеров с ноткой природной естественности.

3D Experience – это проект трехмерной настенной плитки из белой глины (монопорозы) в новом формате 40×80. Гамма представлена в 5 структурах: гладкий фон для создания сдержанных интерьеров, 3 структуры с динамичным извилистым дизайном и одна многогранная структура.