TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить керамогранит?

Где купить керамогранит?

Керамогранит Italon уже зарекомендовал себя среди специалистов. Его отличает не только разнообразный дизайн, который позволяет создать уникальные интерьерные решения. Также он обладает хорошими техническими характеристиками, среди которых износостойкость, устойчивость к ударам, химическому воздействию и образованию пятен. Мы расскажем, где купить керамогранит без риска быть обманутыми.

Официальные дилеры

В первую очередь советуем искать информацию о точках продаж Italon на официальном сайте.

В специальном разделе ГДЕ КУПИТЬ вы найдете список всех официальных дилеров: в строке поиска просто введите название своего города и наш Dealer locator предложит список ближайших к вам шоу-румов официальных дилеров с адресами и контактами, а также возможностью связаться с ними напрямую или проложить маршрут до торговой точки.

Особое внимание обратите на то, что в разделе «Где купить» рядом с некоторыми шоу-румами есть логотип «Italon Академия». Он означает, что именно эти дилеры принимают активное участие в нашей образовательной программе. Это гарантия того, что именно в этих торговых точках вы получите профессиональную консультацию, чтобы правильно выбрать керамогранит для вашего проекта.

Именно раздел «Где купить» поможет вам найти надежного продавца керамогранита с выставочными стендами Italon и лучшей ценой от производителя.

Преимущества покупки керамогранита у официальных дилеров:

  • Надежность,
  • Цены от производителя,
  • Возможность получить советы от специалистов.

Интернет-магазин

Если вы не нашли точку продаж в вашем городе или предпочитаете онлайн-шоппинг, рекомендуем заглянуть в интернет-магазин shop.italonceramica.ru, ссылку на который вы найдете также в специальном разделе на нашем сайте. Там вы можете быстро сделать все необходимые покупки, если уже выбрали подходящие материалы для дизайна. Те же, кто еще находятся в поиске, имеют возможность тщательно изучить весь ассортимент, подобрать нужные размеры и купить керамогранит онлайн всего за пару минут.

Преимущества покупки керамогранита в интернет-магазине:

  • Экономия времени, поскольку можно сделать заказ, не выходя из дома,
  • Широкий ассортимент товаров с подробным описанием всех характеристик,
  • Удобная доставка.

Воспользовавшись одним из этих способов, вы сможете приобрести керамогранит высокого качества, который прослужит вам долгие годы.