TOP
h
  /  Новости Italon   /  Реализованный проект #italon – Лофт с этническими мотивами

Реализованный проект #italon – Лофт с этническими мотивами

Дизайнера Наталью Законову на создание интерьеров вдохновляют путешествия в другие страны и знакомство с различными культурами. Ее новый реализованный проект с italon в Петербурге не стал исключением. Несмотря на выбранный Заказчиками стиль лофт, в интерьере есть уникальные этнические детали: светящаяся игуана, подушки и вазы из Мексики, мебель произведена в Италии, элементы декора из дерева — в Питере, а ковер из шкур буйвола приехал из Индии.

Базовым цветом отделки выбран серый и его оттенки. Бетонные потолки, наливные полы во всей квартире и брутальная кухня с керамогранитом Materia Carbonio 60×60 на фартуке напоминают о стиле «лофт».

Отдельного внимания заслуживают санузлы. В квартире их два, а значит дизайнеру удалось реализовать пожелания всех жильцов.

Один полностью оформлен в керамограните Surface Steel 60×120, напоминающий вороненую сталь.  Темные санузлы – непростая работа и по проектированию, и по отделочным работам, но здесь все удалось – и настроение, и освещение.

Второй санузел получился достаточно яркимОставаясь в привычной серой цветовой гамме квартиры, дизайнер выбрала керамогранит под сланец Materia Carbonio 60×120 cerato и добавила немного оранжевого. Получилось очень оригинально и атмосферно!

Дизайн – Наталья Законова