TOP
h
  /  Идеи для дизайна   /  Как создать загородный дом мечты: советы от архитекторов

Как создать загородный дом мечты: советы от архитекторов

Современная дача уже давно сменила свой статус – теперь это не просто дом за забором, а органичная часть среды. Если говорить о современной архитектуре, то главным трендом является максимальная открытость и взаимопроникновение экстерьера, интерьера и окружающего ландшафта. Территория загородного дома все чаще имеет вид части живой природы, содержит элементы нерегулярного сада, и благоустройство не пытается противопоставить себя окружающей среде, а гармонично и ненавязчиво вписывается в нее. Как оформить идеальный загородный дом?

Если вы хотите сделать ваш загородный дом особенным, то необходимо оформить интерьер и экстерьер так, чтобы он отражал своих владельцев и был непохожим на другие.

Керамогранит для улицы Italon Х2 является прекрасным материалом для экстерьера, потому что с его помощью можно создавать различные сценарии для благоустройства. Например, с помощью керамогранита Italon Х2 вы можете оформить уютное место для отдыха на свежем воздухе на террасе, в саду или на веранде, где вам будет комфортно проводить свободное время.

Важным свойством Italon Х2 является его прочность, а также возможность меньше обращать внимание на подготовку основания, так как эти плиты можно укладывать непосредственно на гравий или траву.

Керамогранит Italon Х2 надежен в применении: не деформируется, морозостоек, не скользит, выдерживает агрессивное воздействие химикатов, легко очищается и всегда выглядит как новый.

Сейчас в ландшафтном дизайне особой популярностью  пользуется керамогранит под дерево или под камень. Это нестареющая классика, она всегда будет актуальна. В коллекциях уличной плитки Italon Х2 представлена широкая натуральная цветовая гамма.

В своем интервью победители конкурса Italon “Дача evolution”, занявшие 2 место, архитекторы из студии Tabula Rasa расскажут о конкурсном проекте и поделятся идеями для создания уютного загородного дома.