Советы для стильного экстерьера дачи - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Идеи для дизайна   /  Советы для стильного экстерьера дачи

Советы для стильного экстерьера дачи

Дача — это место, где можно отдохнуть от городской суеты и побыть наедине с природой. В ландшафтном дизайне сейчас все чаще стараются имитировать природные формы, потому что именно в природном ландшафте человек лучше всего расслабляется.

В гамме уличного керамогранита Italon Х2 вы найдете приятные природные гаммы: имитацию камня, дерева и бетона, которые помогут создать на даче атмосферу гармонии и уюта.

Главное преимущество утолщенного керамогранита Italon Х2 – это то, что его намного проще укладывать, чем другие материалы для экстерьеров. Благодаря возможности разнообразной укладки керамогранита – на стяжку, на гравий, на траву или на опоры, а также использования декоров Х2 создаётся разнообразие заполнения различных поверхностей в ландшафте. Что делает экстерьер дачи более выразительным.

Кроме того, морозостойкая уличная плитка Italon Х2 не скользит и не теряет свои эстетические свойства даже в сложных климатических условиях России.

Еще один плюс Х2 – это возможность создания единства стиля интерьера и экстерьера. В интерьерах сейчас все склоняется к минимализму и на первый план выходит качество материала. Вы можете оформить интерьер вашей дачи керамогранитом Italon в обычной 9мм толщине и перейти на оформление экстерьера, подобрав утолщенную двухсантиметровую версию из той же коллекции.

 

В своем интервью победитель конкурса Italon “Дача evolution” архитектор Никита Тимонин расскажет о конкурсном проекте и даст советы чтобы оформить экстерьер дачи с уличным керамогранитом Italon Х2.