TOP
h
  /  Идеи для дизайна   /  Charme Advance: все оттенки элегантности

Charme Advance: все оттенки элегантности

Новый керамогранит под мрамор Charme Advance от Italon отличает яркая и выразительная графика, благодаря чему этот материал прекрасно подходит для реализации самых интересных дизайнерских решений. Он вдохновлен эксклюзивными сортами мрамора с динамичными направленными прожилками, которые обладают невероятной красотой. 

В нашей статье мы расскажем, как оформить интерьер элегантно и оригинально при помощи коллекции Charme Advance.

 

Комплексный облицовочный проект

Для начала отметим, что коллекция Charme Advance является частью Full Design Project. Это новый подход к разработке, производству и применению керамики, который подразумевает переход от концепции просто коллекции к концепции единого целого и охватывает полный набор необходимых для облицовки изделий. Его главная задача – предоставить исчерпывающий ответ на многочисленные требования конкретного интерьерного решения. 

Комплексные облицовочные проекты отличаются:

  • гибкостью, 
  • различными форматами,
  • богатым набором фактур и декоративных элементов.

То есть в рамках такого проекта можно оригинально украсить пол и стены в любых контекстах и придать им индивидуальности. Charme Advance, в частности, за счет завораживающей графики керамогранита и изысканных декоративных элементов придает интерьеру роскоши и элегантности. 

Для баров и ресторанов

 

Керамогранит под мрамор Charme Advance станет отличным вариантом для оформления интерьеров ресторанов и баров. Он дает возможность создать роскошный дизайн, но при этом наделенный уютом. 

 

Прекрасно для этих целей подойдет эффектный и одновременно уютный керамогранит в оттенке Алабастро Уайт с тонкими полупрозрачными прожилками. Он безупречно раскрывает выразительный потенциал натурального мрамора. 

Элегант Браун в форматах 80×80 или 80×160, в свою очередь, невероятно украсит зону бара. Глубокий коричневый цвет, подчеркнутый яркими геометричными прожилками помогает получить гармоничный цветовой контраст и запоминающийся дизайн. Такой интерьер точно будет притягивать восхищенные взгляды гостей.

Для офиса 

 

Коллекция Charme Advance подойдет для оформления офисов. Однако в этом случае предлагаем обратить внимание на крупноформатный керамогранит. Макси-формат 120×278 удобен при выполнении работ, поскольку не доставляет особых сложностей при облицовке и позволяет сократить количество горизонтальных швов.

К примеру, плитка большого формата в оттенке Платинум Уайт преобразит пространство. Она наполнить интерьер уникальной атмосферой элегантности и гостеприимства. Светлый керамогранит Платинум Уайт, украшенный тонкими черными прожилками, придает интерьеру современный облик. Этот оттенок в большом формате создает впечатляющий эффект монолитного покрытия и поражает невероятной графикой мармора. 

Выразительные прожилки в теплых коричневых тонах и фон цвета слоновой кости, сочетающиеся в оттенке Кремо Деликато, добавляют пространству холла динамизма и элегантности. Изысканный Палиссандро Дарк на стенах переосмысляет классическую красоту мрамора и создает завораживающий диалог контрастов при помощи игры света и тени. Яркие серые прожилки на приглушенном пепельном фоне создают уникальное пространство, в котором бирюзовые акценты подчеркивают благородную графику мрамора. Добавить же интересных акцентов в интерьер рекомендуется с помощью декора Кремо Стрип

Для дома 

 

Charme Advance, конечно же, подойдет и для реализации различных интерьерных решений при оформлении жилых помещений. Этот керамогранит под мрамор подойдет для дизайна в классическом стиле, который при этом будет смотреться невероятно модно и актуально. 

 

При оформлении зоны гостиной советует обратить внимание на мягкий дымчатый оттенок Травертино Романо, в котором невероятно подлинно воссоздана знаменитая графика травертина. Тонкие невесомые прожилки, повторяющие мотивы натурального материала, воплощают истинное очарование мрамора и придают интерьеру индивидуальность и аутентичный характер. Его великолепно дополнит декор Плэй Голд, с помощью которого в гостиной можно реализовать яркую акцентную стену.

Для ванной комнаты подходящим вариантом окажется пыльно-коричневый оттенок Силк Грэй. Интерьер цвета песчаных дюн создает уникальную расслабляющую атмосферу для приятных моментов наедине с собой и наполняет помещение теплом и светом. Мозаика, использованная для оформления душевой, дополняет мраморный total look ванной комнаты и подчеркивает ее утонченный стиль. Также хорошо с оттенком Силк Грэй сочетается и декор Лакшери Лайн. 

Вы можете поэкспериментировать и попробовать сочетать в интерьере сразу несколько различных оттенков. Светлый керамогранит под мрамор Платинум Уайт с минималистичной графикой и тонкими равномерными прожилками, например, является идеальной базой для изысканного интерьера. Если сочетать его с оттенками Палиссандро Дарк и Элегант Браун, то получится гармонично зонировать пространство с помощью цветового контраста.

С помощью коллекции Charme Advance можно оформлять также люксовые бутики и гостинцы. Она прекрасно подойдет для дизайна коммерческих и частных пространств. Сфера применения керамогранита под мрамор необычайно широка. А приобрести его вы уже можете в ближайших к вам торговых точках Italon, всю информацию о которых вы найдете в разделе ГДЕ КУПИТЬ