TOP
h
  /  Идеи для дизайна   /  Charme Deluxe: роскошные сочетания

Charme Deluxe: роскошные сочетания

Новая коллекция Charme Deluxe от Italon объединяет уникальные сорта мрамора — символы красоты и эксклюзивности. Благодаря разнообразию оттенков рождается необычный стиль, способный преобразить любое пространство. Сегодня мы расскажем, какие интересные интерьерные решения поможет реализовать керамогранит под мрамор Charme Deluxe.

Дизайн пентхауса

Эта коллекция станет отличным вариантом для создания эксклюзивного дизайна пентхауса. Эклектичные композиции, рожденные из смелых сочетаний и необычных контрастов, прекрасно преобразят интерьер.

Разнообразие оттенков притягивает взгляд и создает ощущение безграничной роскоши, раскрывая наилучшим образом инновативность Charme Deluxe.

Просторная планировка холла подчеркивает изысканную графику керамогранита из новой коллекции. Он подойдет для облицовки пола, стен и стойки ресепшн. Переплетения прожилок разной формы и оттенков создают в пространстве необычный контраст.

Например, сочетая оттенки Гриджио Оробико, Бьянко Микеланджело, Статуарио Фантастико и Сахара Нуар, можно создать интерьер, который завораживает с первого взгляда.

Арабескато Уайт, Бьянко Микеланджело и Сахара Нуар окажутся подходящими и для оформления зоны гостиной в пентхаусе. Три совершенно разных мрамора безупречно сочетаются между собой. Они придают интерьеру яркий, современный облик.

Выбрать керамогранит для ванной комнаты тоже можно из коллекции Charme Deluxe. Бескомпромиссное сочетание сортов мрамора Инвизибл Уайт и Гриджио Оробико вместе с необычным применением вставки Голден Лайн создают ощущение гармонии и уюта в ванной комнате.

Эксклюзивные апартаменты

 

В дизайне апартаментов предлагается использовать самое роскошное стилистическое решение из коллекции Charme Deluxe. В каждом уголке будет ощущаться уникальность пространства, выраженная посредством строгой планировки и элегантной, уникальной графики керамогранита под мрамор.

Для дизайна обеденного зала подойдут просто Арабескато Уайт или сочетание Арабескато Уайт с декором Арабескато Интарсио и Имперадор Дарк. Просторная планировка этого пространства подчеркнет уникальную, гармоничную графику мрамора и поможет в создании уютного и элегантного дизайна.

Благодаря продуманному и лаконичному дизайнерскому решению два контрастных оттенка мрамора Бьянко Микеланджело и Имперадор Дарк гармонично сочетаются также в интерьере кухни, где роскошь выходит на совершенно новый уровень.

Четкие архитектурные формы ванной комнаты и строгость мебели создают диалог между двумя оттенками мрамора Крим Ривер и Сахара Нуар, а также декором Ривер Мозаика Даймонд, придавая интерьеру теплую атмосферу и разделяя пространство на контрастные зоны.

Частный дом

 

Большое разнообразие оттенков коллекции позволяет применять нестандартные дизайнерские решения. В интерьере частного дома лучше сочетать непохожие материалы, которые создают изысканный и неформальный стиль.

В частности, для того, чтобы создать интерьер кухни, можно использовать Инвизибл Уайт и Гриджио Оробико, который даст шанс разделить это пространство на разные функциональные зоны. Дополнить же дизайн можно декором Инвизибл Стрип, придающим легкости. Впечатляющая графика мрамора станет неотъемлемой частью пространства и безупречно сочетается со всеми деталями интерьера.

Выразительная графика керамогранита Гриджио Оробико подчеркивает оригинальный дизайн интерьера гостиной. Он акцентирует внимание на безграничной роскоши в каждой детали.

Необычная яркая графика и динамичные прожилки Статуарио Фантастико, тем временем, создают очень теплую и уютную атмосферу в оригинальном проекте ванной комнаты.

Панорамный ресторан

Современная роскошь в дизайне отличается оригинальностью и эксклюзивностью. Такое элегантное место, как панорамный ресторан, отражает возможности коллекции Charme Deluxe – она придает интерьеру уникальность и неповторимость.

Насыщенная и выразительная графика — идеальное решение для оформления современных пространств. Имперадор Дарк и Арабескато Уайт украсят холл и барную зону. А настенный декор Арабескато Мозаика Лаунж станет ярким акцентом в интерьере.

Сахара Нуар, в свою очередь, выводит на новый уровень представление о роскоши в ванной комнате. Величественность материала завораживает с первого взгляда, наделяя пространство неповторимым стилем.

Коллекция Charme Deluxe позволяет реализовать даже самые смелые идеи. Различные оттенки, форматы и декоры помогут создать потрясающий по своей элегантности интерьер.

Предлагаем вам лично познакомиться с коллекцией Charme Deluxe. В live-обзоре из шоу-рума Italon  мы сделаем акцент на интересных деталях серии, а вы увидите как плитка смотрится вживую.