TOP
h
  /  Идеи для дизайна   /  Italon Home — красота в деталях

Italon Home — красота в деталях

Керамогранит прочен, универсален, красив, безопасен, долговечен и всегда выглядит как новый. Он станет прекрасным дополнением любого пространства. Эксклюзивная марка мебели и предметов интерьера Italon Home, в которой керамогранит играет главную роль, прямое тому доказательство.

Стильное сочетание цветов и графических эффектов облицовки мебели с плиткой для пола и стен дарит безграничную свободу выражения для дизайнерских решений, и позволяет оформить уникальный и вкусный интерьер, воплощая в реальность смелые задумки, в которых всё продумано до мелочей.

В чем уникальность Italon Home, подумаете Вы? Заказчик может выбрать любую коллекцию и любой цвет из гаммы керамогранита Italon, и сделать с ее применением. На сегодняшний день в гамме продукции Italon Home представлены:

Важная деталь! Будьте внимательны! Чтобы отличить оригинал от подделки, на все предметы мы клеим маленькую объемную наклейку Italon Home золотого цвета.

ЖУРНАЛЬНЫЕ СТОЛИКИ LOUNGE и SQUARE

 

Журнальный столик Lounge представлен в размерах 90 см, 60 см и 50 см.

 

Отличительной чертой этого дизайнерского предмета интерьера является Т-образная полоса из глянцевой латуни, соединяющая ножки.

Чтобы не повредить поверхность пола при перемещении столика, снизу предусмотрены наконечники черного цвета. 

 

Журнальный столик Square представлен в размерах 100 см и 60 см.

 

Высота 41 см. Край столешницы и ножки изготовлены из стали, окрашенной в цвет RAL.

Снизу ножки оснащены силиконовыми накладками. Благодаря этому вы можете быть уверены, что не поцарапаете пол при перемещении предмета.

Стильный аксессуар, который не останется без внимания и станет прекрасным дополнением любого дизайна. 

 

Все столики продаются в собранном виде и полностью готовы к эксплуатации. 

Душевые поддоны Diamond

 

Душевые поддоны Diamond выполнены в трех размерах:80х80 см, 80х100 см, 80х120 см. Diamond — самостоятельное, готовое к установке изделие, которое величественно возвышается над поверхностью пола. Для единого и цельного дизайна поддон может быть выполнен в одном цвете с полом и стенами, либо быть ярким акцентом, привлекающим к себе восхищенные взгляды. Правильно подобранные цвета и мебель полностью меняют восприятие интерьера ванной комнаты. Поверхность поддона плавно наклонена в сторону слива, чтобы вода не застаивалась.В комплекте с душевыми поддонами идет сифонный слив. Остальные детали необходимо покупать отдельно. Для правильной установки настоятельно рекомендуем обращаться к профессионалам.

РАКОВИНЫ CUBE И FLY

 

Коллекция Fly говорит сама за себя. Она как будто парит в воздухе. Легкий и изящный дизайн прекрасно впишется в интерьер ванных комнат как в классическом стиле, так и в современном. Раковины Fly представлены в 4-х форматах: 70 см, 90 см, 120 см и двойная раковина 150 см. Все раковины имеют глубину 50 см.

Обратите внимание, раковина 120 см может иметь отверстие справа, слева или по центру, в зависимости от ваших потребностей. Как самостоятельный объект, предусмотрена возможность прикрепить раковину к стене или же установить на столешницу или тумбу. Смеситель может быть установлен как на сам умывальник, так и на стену.

 

ИДЕЯ ДЛЯ ДИЗАЙНА

Ярким примером является проект от apollinariadesign, в котором дизайнер использовал двойную раковину Fly 150. Возможность выбора керамогранита для изготовления- безусловное преимущество, позволяющее сделать каждый проект уникальным.

Раковины Cube представлены в двух размеров: 50 см и 40 см. Cube в формате  50 см имеется в 2-х вариантах: с полками для размещения туалетных принадлежностей и без. Устанавливаются в центре ванной на полу, или у стены,  за исключением раковины куб 40, установка которой не предусмотрена на пол.Раковина Cube 40 см должна крепиться к стене или устанавливаться на поверхность тумбы.  В комплекте со всеми раковинами Italon Home идет слив с хромированной крышкой. Остальные детали, такие как: сифон или кран, приобретаются отдельно.

Напоминаем,  при установке раковины  необходимо обращаться к профессионалам.

ИДЕИ ДЛЯ ДИЗАЙНА

Серые тона керамогранита из коллекции Metropolis Absolut Silver, представленные в проекте от Sokolov Architects, являются неотъемлемой частью эффектного дизайна.

 

Раковина-малышка Cube 40 идеально вписалась в интерьер санузла выполненным в едином цвете невероятно красивого керамогранита Grigio Alpino в формате 80х160 из коллекции Skyfall, в проекте от Влада Деева. Строгий внешний вид поможет воплотить самые решительные и смелые интерьеры.

СТЕЛЛАЖ TRINITY

 

Trinity — это стильная и компактная консоль, которая поможет организовать хранение в небольшой прихожей.

Стеллаж Trinity добавит нотку эксклюзивности уютному и стильному дизайну гостиной или прихожей.

 

Для столешницы можно выбрать любой керамогранита Italon. Например, ее можно изготовить в едином цвете плитки на стенах и на полу или же выбрать контрастный вариант для создания яркого акцента в интерьере.

Мы познакомили вас гаммой Italon Home. Дайте волю своим фантазиям, реализуйте смелые проекты с Italon. Раковины и поддоны, благодаря своей уникальности, создадут единый и законченный образ ванной комнаты. Столики станут прекрасным дополнениям в спальне, гостиной, на балконе. Стеллаж — гармонично впишется в интерьер гостиной, прихожей или на лоджии. 

Срок изготовления мебели и сантехники из керамогранита Italon Home до 4-х недель. Обязательным условием для заказа является увидеть артикулы вживую. Посмотреть изделия вы можете в авторизованных монобрендовых шоурумах Italon Experience. Найти ближайшую торговую точку можно в разделе «Где купить», выбрать коллекцию керамогранита для облицовки и сделать заказ.

Мы не предоставляем услугу монтажа. Мебель и сантехника производятся исключительно под заказ.