TOP
h
  /  Идеи для дизайна   /  Идеи для дизайна с новой коллекцией Metropolis

Идеи для дизайна с новой коллекцией Metropolis

Новая коллекция керамогранита Metropolis от Italon сочетает в себе природную красоту камней и изысканность муранского стекла. Ее разнообразная цветовая палитра способна преобразить любое пространство. В этой статье мы поделимся с вами идеями для дизайна с керамогранитом под камень Metropolis.

 

Изысканный офис

 

Коллекция Metropolis идеально подходит для создания стильного интерьера как в коммерческих, так и в жилых помещениях. 

Нейтральный оттенок плитки Роял Айвори 80×80 добавляет элегантности этому интерьеру офиса. Легкая, почти воздушная, графика визуально увеличивает пространство, при этом не перегружая его. В результате, такая важная для деловых контактов зона, как зал ожидания, становится еще более располагающей для общения. 

Светлый керамогранит под камень Роял Айвори в дуэте с роскошным глянцевым керамогранитом Гласс Паудер 80×160, имитирующем муранское стекло, на стенах создает в офисе неповторимую и очень изысканную атмосферу.

Стильная студия

 

Светлый керамогранит под камень Роял Айвори на полу в сочетании с настенным декором Плэй Вайн насыщенного красно-бордового цвета придает дизайну этой студии динамики. В таком пространстве хочется творить, строить планы и проводить совещания.

 

Лакированная поверхность стола и декор с глянцевыми вставками отлично сочетаются друг с другом, а укладка декором Плэй Вайн в рандомном порядке создает на стене уникальный геометрический орнамент. Все это добавляет пространству ритма.

Уютная кухня

 

Важными деталями этой кухни становятся кухонный остров, столешница, кухонный фартук и пол в стиле total look — все они оформлены белым керамогранитом из новой коллекции Metropolis в цвете Калакатта Голд, который придает помещению утонченности.

Для облицовки столешницы выбрали макси-формат 120×278 в толщине 6 мм. Это идеальное решение для облицовки мебели: минимум швов, максимум практичности и бескомпромиссная эстетика.

Пол также оформлен керамогранитом Калакатта Голд 80×160. Натуральная поверхность — удачный выбор для кухни, поскольку этот материал прост в уходе, не боится бытовой химии и его очень легко чистить.

На такой кухне хочется готовить и принимать гостей. Все ее элементы создают творческую атмосферу, при этом оставляя пространство для фантазии. 

Обеденная зона

 

Минималистичная графика цвета Графит Дарк идеально подходит для оформления элегантной обеденной зоны.

 

Лаконичный серый в сочетании с аристократичными белыми прожилками соединяются в единый рассказ.

 

Для создания этого интерьера мы использовали крупноформатную плитку – 80×160. Благодаря этому, получился эффект монолитной укладки, раскрывающий красоту графики камня. 

Правильные акценты

 

Как сделать акцент на отдельных предметах интерьера? Достаточно использовать в качестве фона изысканный серый керамогранит под камень Абсолют Сильвер. Его теплый оттенок и легкая графика подходят для создания уютных помещений, в которых хочется проводить вечера – за книгой или увлекательной беседой. Для интерьера этой гостиной мы использовали плитку в формате 80×80. 

 

Серая плитка Абсолют Сильвер из новой коллекции Metropolis, подходит для любых пространств, придавая им по-настоящему домашнюю атмосферу.

Роскошь общения

 

Интерьер этой гостиной отличается изысканностью и комфортом. Большой угловой диван терракотового цвета, коричневый керамогранит на полу и стенах, роскошная люстра – все эти детали создают уникальную атмосферу в пространстве. Ключевым элементом здесь выступает керамогранит Аркадиа Браун — крупный формат 80×160 на полу и макси-формат 120×278 на стенах. 

 

Аркадиа Браун, с его игрой полутеней и плавных прожилок на коричнево-сером фоне, способен преобразить любое пространство.

Семь оригинальных оттенков плитки под камень в сочетании с уникальным керамогранитом с эффектом стекла и яркие декоры из коллекции Metropolis помогут реализовать самые смелые дизайнерские проекты. Если вы хотите узнать больше о новинке 2022, смотрите видео в нашей статье «Live-обзор: коллекция Metropolis«

Посмотреть новую серию Metropolis и купить плитку можно в авторизованных магазинах Italon. Адреса и контактную информацию вы найдете в разделе «Где купить«