Купить плитку в Нижнем Новгороде: новый шоурум Italon Experience - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Купить плитку в Нижнем Новгороде: новый шоурум Italon Experience

Купить плитку в Нижнем Новгороде: новый шоурум Italon Experience

В Нижнем Новгороде открылся новый монобрендовый шоурум ITALON. Это не обычная торговая точка, а уникальное дизайнерское пространство, оформленное в соответствии с концепцией «визуального рассказа» Italon Experience. В нем вы можете полностью погрузиться в атмосферу коллекций, увидеть, как плитка смотрится в интерьере, и получить профессиональную консультацию. В шоуруме представлены интерьерные решения с новинками ITALON и современные экспозиторы, на которых можно посмотреть всю гамму коллекций, включая настенную плитку и декоративные элементы.

Для дизайнеров и архитекторов в шоуруме есть особая зона Architalon с бесплатным Wi-Fi, в которой можно поработать с образцами плитки и помочь клиенту с выбором материалов для проекта.

Если вы ищете материал для ландшафтного дизайна или дизайна экстерьера загородного дома, в одном из боксов вы найдете оригинальное применение уличной плитки ITALON X2, а также сможете ознакомиться со всеми преимуществами этого уникального материала для улицы.

Купить плитку в Нижнем Новгороде теперь просто! Ждем вас в шоуруме ITALON.