Реализованный проект #italon – Современная классика для молодой семьи - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Реализованный проект #italon – Современная классика для молодой семьи

Реализованный проект #italon – Современная классика для молодой семьи

Заказчики Юлии Кокушкиной хотели получить уютный, но торжественный интерьер. Главное, чтобы всем было комфортно. Современная классика оказалась идеальным стилем для такого интерьера.

Спутниками проекта стали «надежность, качество и изысканный стиль». Материалы хотелось видеть исключительно натуральные: камень, мрамор, дерево или же их достойные интерпретации. Для решении данной задачи прекрасно подошла плитка ITALON.

В роскошной кухне-гостиной притягивает взгляд глянцевый кухонный фартук, облицованный керамогранитом Charme Evo Imperiale 59×59 lux. Стильный светло-серый оттенок мрамора гармонично перекликается с другими элементами интерьера.

В квартире два санузла, выполненных в совершенно разных стилях. Один с мужским характером, для его отделки использовали сочетание бетона из коллекции Urban и теплого дерева из серии Maison. Второй санузел  – воплощение мечты хозяйки. Ей хотелось не просто функционально и удобно, а чтобы было тонко, светло, легко, в едином настроении с интерьером всей квартиры. Для реализации этого пожелания прекрасно подошла коллекция керамогранита и настенной плитки Charme Extra в цвете Lasa. А настенные декоры Golden Line Lasa 25×75 стали изящным украшением женского санузла, создав желаемую атмосферу.

Современная классика — стиль оригинальный, не скучный и подкодящий к любому помещению.

 

Дизайн: студия дизайна интерьера Юлии Кокушкиной  www.kokushkina-interiors.com