TOP
h
  /  Новости Italon   /  3 причины посетить флагманский шоурум Italon в Москве

3 причины посетить флагманский шоурум Italon в Москве

Что происходит на рынке керамогранита и плитки? И какие новинки сегодня пользуются особым спросом? Чему сегодня клиенты отдают предпочтение? Ответы на эти и многие другие вопросы ждут вас во флагманском шоуруме Italon – он открылся в конце апреля 2021 года. Есть минимум три причины посетить это место.

 

#1 Возможность быть в центре событий

 

График деловых мероприятий пока нельзя назвать точным – периодически их переносят на неопределённое время или вовсе отменяют. Но открываются новые площадки, где дизайнеры, архитекторы и другие специалисты могут обмениваться опытом и знакомиться с коллекциями. Одна из таких площадок –  шоурум Italon в самом центре столицы, на Шлюзовой набережной

 

Автор проекта –  итальянский архитектор Маттиа Пармиджани. Студия Mattia Parmiggiani Architects специализируется на выставочном дизайне, пространственных инновациях и коммуникациях с брендами.

#2 Знакомство с коллекциями и новинками

 

Это пространство площадью более 500 м2, где разворачивается своего рода «живой рассказ», главным героем которого является керамогранит Italon. Такой «рассказ» помогает познакомиться с философией бренда и нашими новыми коллекциями. 

Здесь профессионалы отрасли могут увидеть, как продукты Italon «работают» в интерьерах, понять, что нужно учесть при работе с плитами макси-формата – 120×278, а также, как укладывать уличную плитку Italon X2, чтобы она смотрелась максимально выигрышно и прослужила как можно дольше, несмотря на сложные климатические условия в России.

 

Напомним, что специалисты компании разделили гамму продукции на три линейки. Это Full Design ProjectContract и X2.

 

Каждая из них отвечает конкретным запросам, будь то пожелания по дизайну, типу поверхности, цене или другим характеристикам.

 

Во флагманском шоуруме есть все эти линейки, а представители бренда помогут, выбрать плитку для кухни, ванной или прихожей.

 

Кроме того, здесь можно познакомиться с нашей эксклюзивной мебелью и сантехникой Italon Home, которые облагораживают практически любое пространство!

#3 Комфорт и камерность

 

Шоурум работает как выставочный зал, то есть, в нём нельзя приобрести продукцию компании. Здесь всегда спокойная и уютная атмосфера, которая настраивает на творческое общение. Дополнительный «штрих» – это приятная музыка. Она поднимает настроение сотрудникам и гостям Italon.

 

Важно! Чтобы посетить шоурум, забронируйте посещение на нашем сайте. Для этого в календаре выберите дату и удобное для вас время. Укажите данные посетителей. Далее по электронной почте вы получите подтверждение бронирования. 

 

Ждём вас по адресу: Москва, Шлюзовая набережная, 2А, ЖК I’M.

Телефон шоурума: +7 495 231 01 48

 

Напоминаем, что если вам нужно приобрести плитку или керамогранит, обращайтесь в авторизованные точки продаж. Читайте о том, как найти ближайшего официального дилера в нашей статье «Где купить плитку Italon«.