TOP
h
  /  Новости Italon   /  Coliseum — бренд для стильных и современных интерьеров

Coliseum — бренд для стильных и современных интерьеров

Сегодня хотим представить вам нашу вторую торговую марку – Coliseum. В этой статье мы подробно расскажем ее главных особенностях гаммы.

Coliseum – это бренд керамогранита и керамической плитки, основанный на современной концепции использования координированных решений в облицовке интерьеров.

Керамогранит Coliseum – это глазурованный керамогранит, покрытый тонким слоем глазури, который позволяет получать большое разнообразие цветов и графики.

 

Идеи создания коллекций, графические эффекты и оттенки, декоративные элементы разрабатываются в Италии в соответствии с актуальными тенденциями в мире керамики и вкусовыми предпочтениями рынка России. Керамогранит Coliseum производится на фабрике Italon в г. Ступино, а керамическая плитка — в Италии.

 

Гамма Coliseum универсальна. Каждая серия продумана до мелочей и представляет собой набор плитки и декоров, которые органично дополняют друг друга. Это такой же полноценный проект для создания интересных интерьерных решений, как и Italon.

 

Но гамма Coliseum проще и понятнее. Она предлагает уже готовые варианты сочетаний для комфортных интерьеров жилых и коммерческих помещений. Это сильно облегчает выбор плитки конечному покупателю. При этом продукция Coliseum ничуть не уступает в качестве продукции Italon.

Сегодня бренд насчитывает 36 коллекций с разнообразными графическими эффектами, включая плитку под мрамор, камень, дерево, бетон, а также терраццо и металл. Керамогранит максимально реалистично передает эстетические характеристики и особенности натуральных прототипов. Гамма форматов Coliseum предлагает как средние форматы – 45х90, 22,5х90 см, так и самые востребованные крупные форматы 60х60, 60х120 и 20х120. Практически вся плитка реттифицирована, что позволяет укладывать ее с минимальным швом 1,5-2 мм.

Все коллекции дополнены декорами и специальными изделиями — ступенями и плинтусами, которые помогут создать полноценный проект и воплотить в жизнь любые идеи.

Ознакомиться с гаммой и, в особенности, с новинками 2023 года можно на официальном сайте coliseumgres.ru. Здесь вы найдете всю необходимую информацию, сможете выбрать коллекцию для интерьера мечты, скачать каталоги и текстуры для визуализаций, а также узнать, где купить плитку Coliseum.

Coliseum – это бренд стильных и современных серий керамогранита, которые гармонично дополнят интерьеры в любом стиле.