Concept Store - новый конкурс для архитекторов - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Concept Store — новый конкурс для архитекторов

Concept Store — новый конкурс для архитекторов

Вы полны креатива, творческих идей и хотели ли бы попробовать ваши силы в проектировании торговых точек? Мы запускаем конкурс для архитекторов “CONCEPT STORE”! Цель конкурса выбрать лучшие решения для оформления монобрендовых шоурумов плитки Italon, а также найти талантливых архитекторов-дизайнеров, которые хотели бы присоединиться к международной команде архитекторов нашей компании.

Что нужно учитывать при разработке конкурсного проекта?

Общая площадь торговой точки – 120 м2. Кроме торговой площади проект шоурума обязательно должен включать зону ресепшн и рабочее пространство для встреч с дизайнерами и клиентами.

Цель проекта: интересно преподнести продукцию керамогранита и плитки Italon в небольшом пространстве.

Главная задача: создать функциональное пространство, в котором покупатель, в первую очередь, будет чувствовать себя уютно и комфортно.

Сроки проведения конкурса

Начиная с 16.12.19 вы можете зарегистрироваться на сайте  www.italondesigncontest.ru и начать работу над проектом.

Ждем готовые работы до 17.02.20.

Какая награда ждет победителя?

Победитель получит 200.000 рублей, а финалисты будут приглашены на собеседование с руководством компании с целью потенциального приема на работу в качестве архитектора по разработке дизайна монобрендовых торговых точек Italon.

Не ограничивайте свое воображение, выходите за рамки оформления стандартных магазинов плитки. Мы ждем оригинальные идеи, которые будет легко реализовать. Регистрируйтесь, ждем ваши работы!

Принять участие в конкурсе и узнать подробности: www.italondesigncontest.ru