TOP
h
  /  Новости Italon   /  Коллекция Continuum – безупречное очарование

Коллекция Continuum – безупречное очарование

Встречайте новую серию от Italon – Continuum! Коллекция керамогранита переосмысляет минималистичную элегантность декоративных полимерных полов. А выразительная графика, воссоздающая эффект нанесения шпателем, создает неповторимый и законченный образ. 5 актуальных цветов фоновой плитки дополнены керамогранитом, имитирующим натуральные агломераты и листы латуни, а также мозаикой и декорами.

Серия входит в линейку Full Design Project и включает всё необходимое для комплексного проекта, способного решить любые задачи в архитектуре и дизайне.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГАММА ЦВЕТОВ

 

В стильной и чрезвычайно универсальной палитре коллекции Continuum представлено 5 оттенков керамогранита:

  • Полар,
  • Пьюр,
  • Сильвер,
  • Айрон,
  • Петрол.

Каждый цвет доступен в крупных форматах 60×60, 60×120 и 80×160 в натуральной поверхности с приятной на ощупь фактурой, напоминающей декоративные полимерные полы.

 

БЕЗУПРЕЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ С КАМНЕМ

 

Минималистичная фоновая плитка великолепно сочетается с керамогранитом под камень. Бежевая плитка Стоун Беж и серая плитка Стоун Грэй, воссоздающие текстуру двух агломератов греческого происхождения, помогут создать комфортные интерьеры. Керамогранит с натуральной поверхностью представлен в крупном формате 80×160, который подчеркивает выразительность графики.

ДВА ВИДА ЛАТУНИ ДЛЯ ОРИГИНАЛЬНОГО ДИЗАЙНА

Для создания оригинального дизайна гамма фоновой плитки Continuum дополнена керамогранитом, имитирующим листы латуни, в крупном формате 80×160. Мерцающие золотые нюансы цвета Брасс Голд подчеркивает шлифованная поверхность, придавая интерьеру роскошный и элегантный вид. Эффект состаренной поверхности и уникальные цветовые контрасты, свойственные металлу, воплощенные в темном керамограните Брасс Дарк смотрятся выигрышно как в шлифованной, так и натуральной поверхности.

ВЕЛИКОЛЕПИЕ МАКСИ-ФОРМАТА

 

Текстура декоративных полимерных полов наилучшим образом раскрывается в макси-формате 120х278 в цветах:

  • Полар
  • Петрол.

 

Гамма макси-формата из коллекции Continuum дополнена керамогранитом с графикой агломератов:

  • Стоун Беж
  • Стоун Грэй

 

А также с эффектом металла Брасс Дарк.

 

Толщина 6 мм и минимальное количество укладочных швов позволяют создать изысканный эффект монолитного покрытия.

ДЕКОРЫ ИЗ КЕРАМОГРАНИТА ДЛЯ ЭФФЕКТНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ

 

Стильные декоры из коллекции Continuum украсят современные интерьеры и помогут создать в них неповторимую атмосферу.

Настенный декор Джуэл, украшенный пикселями необычной формы — золотой стрелкой, направленной вверх, и доступный в двух цветах Полар и Петрол, наполнит интерьер атмосферой роскоши.

Минималистичный декор Призм с интересным геометрическим орнаментом, доступный во всех цветах фонового керамогранита, станет безупречным решением для облицовки ванных комнат и душевых. Это мозаика на сетке, состоящая из одинаковых пикселей, повернутых по отношению друг к другу на 90 градусов. Вместе они образуют стильный неправильный шестиугольник.

Гамму декоров из керамогранита дополняют мозаика Стрип, состоящая из длинных вытянутых пикселей, мозаика Гексагон и мозаика 30х30, которые подчеркнут строгую элегантность минималистичных интерьеров.

НЕПОВТОРИМАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ НАСТЕННЫХ ДЕКОРОВ

 

Настенные декоры и мозаики, использованные в облицовке ванных комнат, душевых или акцентных стен, наполнят пространство атмосферой утонченной роскоши.

Мозаика Инфинити, доступная в двух цветах Уайт Глосcи и Блу Глосcи и украшенная благородными золотыми элементами, добавит в пространство изысканности и придаст интерьеру яркий и запоминающийся вид.

В то время как настенные декоры — золотой Плэй Шайн и белый Плэй Милк создадут уникальную игру света.

Настенный декор Плэй Милк теплого белого оттенка с элегантными золотыми вставками искусно объединяет в себе строгость и оригинальность, рациональность и фантазию. Глянцевые структурированные поверхности создают необычную игру света и делают интерьер легким и воздушным.

Настенный декор золотого цвета Плэй Шайн создан для стильных интерьеров, которые впечатляют с первого взгляда. Глянцевая плитка с выраженной структурой в формате 30×30 подчеркивает блеск и сверкающие золотые нюансы на переливающейся поверхности.

ПОЧЕМУ CONTINUUM?

 

Серия Continuum сочетает в себе уникальную графику декоративных полимерных полов и высокие технические характеристики керамогранита. Нанесение полимерных покрытий требует профессиональных навыков и особой подготовки поверхности, в то время как керамогранит Italon легко уложит любой опытный мастер. К тому же он обладает высокой износостойкостью, устойчивостью к ударам и образованию царапин и пятен. Коллекция Continuum – безупречное решение для проектов, в которых сочетаются эффектная эстетика и практичность.