Реализованный проект #italon – Универсальный дизайн квартиры 65 м² в ЖК Сити Парк - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Реализованный проект #italon – Универсальный дизайн квартиры 65 м² в ЖК Сити Парк

Реализованный проект #italon – Универсальный дизайн квартиры 65 м² в ЖК Сити Парк

«Задача была поставлена очень четко,  — рассказывает дизайнер Анастасия Павловская. Заказчик попросил нас оформить квартиру для сдачи в аренду, поэтому его основным пожеланием было создание универсального пространства для одного-двух человек. На площади 65 м² мы разместили прихожую, кухню-гостиную, спальню, гардероб и ванную комнату — все необходимое для комфортной жизни».

Интерьер в современном стиле выполнен в светлых тонах с добавлением мягких цветовых акцентов и использованием износостойких материалов.
Стена в рабочей зоне кухни освобождена от верхних шкафов и облицована белоснежной настенной плиткой Wave 40×80 из коллекции 3D Experience. Несмотря на выраженную фактуру, плитка имеет гладкую поверхность, а значит за ней легко ухаживать.

Ванная комната получилась очень атмосферной и более темной по сравнению с другими помещениями квартиры. Ставку сделали не только на цвет, но и на фактуры. Настенную плитку с эффектом шелка из коллекции Element Silk  — Neve и Terra 25×75 – дизайнер комбинирует с керамогранитом под дерево Room Grey Wood 20×120 в приятной патинированной поверхности.

К оформлению прихожей дизайнеры подошли максимально практично: плиткой облицованы пол, стены и дверные откосы. Для этого выбрали окрашенный в массе керамогранит под камень из коллекции Skyfall: белый Bianco Paradiso в необычном для камня формате 20х160 nat и черный Nero Smeraldo 60х120 nat.

 

Дизайн: Анастасия Павловская ( @pavlovskaya.anastasi )

Фото: Максим Максимов