TOP
h
  /  Новости Italon   /  Добро пожаловать в новый флагманский шоурум Italon в Москве

Добро пожаловать в новый флагманский шоурум Italon в Москве

В конце апреля в самом сердце Москвы открылся флагманский шоурум Italon. Это уникальное пространство площадью более 500м2, где профессионалы отрасли могут посмотреть вживую разнообразие детально продуманных коллекций Italon, узнать всю необходимую информацию возможностях применения уличной плитки и плит макси-формата 120х278, открыть для себя гамму эксклюзивной мебели и сантехники Italon Home.

Спроектированный итальянским архитектором Маттиа Пармиджани из студии Mattia Parmiggiani Architects, дизайн демонстрационного зала позволил показать все преимущества продукции в удобном и наглядном формате.

Десятки готовых интерьерных решений с новинками и бестселлерами Italon позволяют погрузиться в неповторимую атмосферу каждой коллекции и вдохновиться на создание новых проектов. Образцы раковин, журнальных столиков, консолей и душевых поддонов из керамогранита, которые дополняют каждый интерьер, дают возможность оценить высокое качество изделий Italon Home и выбрать подходящую модель.

Особое внимание в шоуруме уделили пространству Architalon. Это одновременно онлайн-платформа на официальном сайте Italon и отдельная зона в шоуруме, где дизайнеры и архитекторы могут поработать с образцами плитки и воспользоваться специальными инструментами для проектирования. Здесь удобно встретиться с заказчиком для подбора или утверждения материала в проект, а затем показать в шоуруме, как материал смотрится в объеме в живом интерьере и убедиться в правильности решения. Architalon – это уникальный сервис, который делает работу с профессиональными решениями Italon удобной и качественной.

 

Обратите внимание, что шоурум работает как выставочный зал, розничная продажа не осуществляется. Если вы хотите посетить флагманский шоурум Italon в Москве, вы можете забронировать ваше посещение здесь.

Мы знаем, что каждый проект уникален и заслуживает конкретных индивидуальных решений, именно поэтому мы разделили гамму продукции на 3 линейки – Full Design ProjectContract и X2. Каждая из них соответствует различным потребностям профессионалов, будь это дизайн, цена за кв.м., тип поверхности, коэффициент противоскольжения или истирания.

Во флагманском шоуруме Italon вы найдете все 3 линейки, а представители компании поделятся с вами достоверной информацией от производителя об особенностях коллекций и посоветуют какую плитку выбрать для ванной, для кухни или для прихожей.

Мы рады, что смогли стать еще ближе к вам! Познакомиться с продукцией Italon теперь намного проще. Ждем вас по адресу: Москва, Шлюзовая набережная, 2А, ЖК I’M.

 

*Важно! Для посещения обязательно бронирование на сайте. Забронировать посещение очень просто. Выберите в календаре интересующую вас дату и период времени, в который вы планируете посетить шоурум, укажите данные посетителей. Вы получите подтверждение бронирования по электронной почте.

 

Телефон шоурума: +7 495 231 01 48

Если вы ищете, где купить плитку и керамогранит Italon, мы советуем обращаться в авторизованные точки продаж. Всю информацию о шоурумах и их режиме работы вы можете узнать прямо сейчас в разделе «Где купить».