Где купить плитку Italon - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку Italon

Где купить плитку Italon

Если у вас запланирован ремонт, и в проект заложена продукция Italon, то вам будет интересно узнать, как найти авторизованную точку продаж, чтобы купить плитку Italon. В этой статье мы расскажем именно об этом.

 

Начнем с того, почему мы советуем покупать керамогранит Italon у официальных дилеров:

  • только в таких магазинах вы найдете цены от производителя;
  • это надежный выбор, гарантия отличного сервиса и высокого качества материалов;
  • только у авторизованных дилеров вы можете получить профессиональную консультацию у специалистов, которые активно участвуют в образовательной программе Italon Academia.

 

На официальном сайте italon.ru в разделе «Где купить» вы найдете всю необходимую информацию об официальных дилерах керамогранита и плитки Italon. На странице «Где купить» все торговые точки разделены на «Italon Experience» и «Торговые точки и шоурумы Italon». Давайте подробнее разберемся, в чем разница.

В разделе Italon Experience представлен список монобрендовых шоурумов, в которых архитекторы компании Italon создали особую атмосферу, позволяющую «примерить на себя» будущий интерьер. На данный момент уже открыто 33 монобрендовых шоурума Italon Experience, и их становится все больше и больше!

 

В этих салонах вы найдете самое современное выставочное оборудование, сможете увидеть новинки в виде небольших интерьерных решений, а коллекции-бестселлеры на вдохновляющих панелях moodboards. В салонах Italon Experience можно посмотреть и заказать мебель из керамогранита Italon Home и поработать с образцами плитки в специальной зоне для дизайнеров и архитекторов Architalon.

 

Как найти ближайший монобрендовый шоурум Italon Experience? Воспользуйтесь поиском по городу или посмотрите полный список торговых точек и выберите ту, которая находится рядом с вами.

 

Для каждого шоурума Italon Experience в разделе «Где купить» вы найдете фотографии, контактную информацию и режим работы, а также возможность проложить маршрут на картах.  Здесь же вы найдете не только фотографии самого салона, но и фото сотрудников. Так вы можете познакомиться с менеджерами уже онлайн!

Если в вашем городе нет монобрендового шоурума Italon Experience, это не повод отчаиваться. В разделе «Торговые точки и шоурумы Italon» вы найдете список всех авторизованных дилеров Italon.

 

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы найти ближайший к вам магазин плитки. Введите название вашего города в строке поиска, сайт выдаст вам список ближайших точек продаж с адресами, контактной информацией, возможностью связаться с магазином или проложить маршрут до него.

 

Обратите внимание, что рядом с некоторыми салонами есть значок «Italon Academia».

Это означает, менеджеры данных торговых точек принимают активное участие в образовательной программе Italon. Это гарантия того, что профессиональная консультация сотрудников салона поможет вам выбрать идеальный керамогранит для вашего проекта.

Особо отметим, что сейчас на рынке аномальный спрос на строительные материалы и на плитку в том числе. Поэтому просим вас планировать покупку плитки заранее – за 2-3 месяца. Обязательно уточните дату производства в магазине и, если сроки вас устраивают, оформите заказ и оплатите его заранее.

Хороших вам покупок!