TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Благовещенске: новый шоурум Италон

Где купить плитку в Благовещенске: новый шоурум Италон

Купить плитку в Благовещенске стало намного проще, ведь в городе появился шоурум Italon Experience! Дизайн этой торговой точки разработан отделом маркетинга Italon так, чтобы клиентам было комфортно и удобно.

 

Чем шоурум Italon в Благовещенске отличается от обычного магазина плитки? Это монобрендовый шоурум, который находится при входе в строительный торговый центр и отличается практичной планировкой. 8 последних коллекций Italon представлены в виде мини-интерьеров, которые расположены так, чтобы вы могли рассмотреть плитку в уединенной атмосфере, не пересекаясь с другими клиентами.

Важно отметить, что выбирать керамогранит в интерьере намного удобнее. Вы можете сразу представить плитку у себя дома, понять, скользкая она или нет и чем отличаются разные типы поверхности,  посмотреть, как плитка ведет себя после укладки и многие другие детали, которые не увидишь на экране или в каталоге.

 

Сразу при входе расположен ресепшн, поэтому профессиональные менеджеры встретят вас, покажут материалы, дадут консультацию и помогут с выбором плитки. А в центре монобрендового шоурума расположена обширная керамотека – удобный инструмент для выбора керамогранита с большим количеством образцов.

 

Ждем вас по адресу: Благовещенск, ул. Калинина, 118

Телефон:  +7 (4162) 99-03-47

Если вы ищете, где купить плитку без риска быть обманутым, и хотите посмотреть весь ассортимент Italon, советуем посетить одну из авторизованных точек продаж, отмеченных знаком Italon Experience в нашем Dealer Locator. Хороших вам покупок!

Подробнее о концепции оформления монобрендовых шоурумов Italon Experience мы расскажем в нашей статье «Добро пожаловать в ITALON EXPERIENCE»