TOP
h
  /  Новости Italon   /  Торговых точек с сертификатом Italon Academia становится все больше

Торговых точек с сертификатом Italon Academia становится все больше

Когда начинаешь ремонт, всегда возникает много вопросов. Ответить на которые могут только специалисты.

Керамогранит Italon пользуется популярностью среди профессионалов и покупателей. Его отличает дизайн, который позволяет создавать уникальные интерьеры, а также высокие технические характеристики.

Покупка плитки у официальных дилеров приносит ряд значительных преимуществ. Всю информацию о них можно найти в разделе «ГДЕ КУПИТЬ».

Рядом с некоторыми шоурумами вы найдете значок «Italon Академия». Он означает, что они принимают активное участие в нашей образовательной программе. Сотрудники этих торговых точек прекрасно знают гамму Италон и помогут выбрать керамогранит.

Что такое Italon Академия?

Это образовательный портал, который помогает в подготовке сотрудников салонов керамики. Благодаря ему авторизованные точки продаж всегда имеют доступ к полной и актуальной рабочей информации, касающейся продукции бренда. Этот ресурс предоставляет возможность ознакомиться с техническими характеристиками материалов, а также изучить тонкости работы с керамогранитом. Как правильно читать упаковку? На какие параметры нужно обращать внимание при разработке проекта? Чем отличаются клеевые составы? Какая затирка лучше подойдет для проекта? Ответы на эти и многие другие вопросы мы даем в видео-уроках.

Фотография торговой точки с сертификатом Италон Академия

Значок «Italon Академия» в разделе “Где купить” означает, что сотрудники активно участвуют в образовательной программе, получают высокие баллы достигают высоких результатов и успешно завершают обучение, подтвержденное сертификатом профессиональной подготовки от нашей компании.. Менеджеры этих салонов проконсультируют, ответят на вопросы о продукции Italon и помогут оформить заказ.

Как найти авторизованную точку продаж Italon?

В разделе «Все торговые точки и салоны» введите название города в строке поиска, и вы увидите список ближайших салонов с указанием адресов, контактами и возможностью проложить маршрут. Подробнее обо всех авторизованных точках продаж читайте в статье «Где купить плитку Italon».

Преимущества покупки керамогранита у официальных дилеров:

  • Возможность получить консультации от менеджеров, активно участвующих в образовательной программе Italon Академия.
  • Гарантия подлинности и качества продукции.
  • Цены от производителя.

Для вашей безопасности и комфорта магазины Italon изменили свой режим работы в карантин. Большинство из них перешло на дистанционную работу, подробнее в статье «Шоурумы Italon: режим работы в карантин». Хороших покупок!