TOP
h
  /  Новости Italon   /  Открылся Italon Experience в Краснодаре
Новый шоурум Italon в Краснодаре

Открылся Italon Experience в Краснодаре

В Краснодаре по адресу ул. Уральская, 95/1 открылся монобрендовый салон Italon Experience. Его утонченный и продуманный дизайн не оставит равнодушными даже самых требовательных клиентов. В шоуруме Italon в Краснодаре представлена вся гамме керамогранита и плитки Italon. Современное выставочное оборудование демонстрирует разнообразие типов поверхностей, позволяя не только выбрать подходящий материал, но и вдохновиться новыми идеями для проектов. В готовых мини-интерьерах можно увидеть, как выглядит керамогранит после укладки, и получить представление о том, какие декоры и сочетание цветов помогут создать стильный и уникальный проект.

На торжественной части коммерческий директор Владимир Зверев и региональный представитель Павел Горлов рассказали о новых коллекциях Italon. Серия Этернум, воссоздает уникальную графику мореного дуба, аутентичную текстуру декоративной штукатурки на основе натуральной глины, изысканные прожилки мрамора и оригинальный эффект муранского стекла в стильных оттенках. Коллекция Eternum произвела сильное впечатление на дизайнеров. Их привлекло уникальное сочетание трендовых оттенков с материалами, бережно хранящими свою историю в течение тысячелетий.

Сюрпризом для профессионалов стала вторая серия — Бутик. Коллекция «керамических обоев» Boutique стала настоящим творческим экспериментом для фабрики Italon. Популярный формат 60×120 керамогранита удобен в логистике и укладке,так как не требует дополнительного оборудования. Шесть стильных флористических принта, образующих панно 120×240, станут ярким допролнением интерьеров, оформленных другими коллекциями Italon.

Кроме того,в салоне представлен ассортимент мебели и сантехники из керамогранита Italon Home — душевые поддоны, раковины, книжные стеллажи и журнальные столики. Только в Italon Experience можно не только увидеть артикулы вживую, но и узнать о возможностях их персонализации и сделать заказ. Также в шоуруме можно увидеть гамму плит макси-формата 120х278 и утолщенный уличный керамогранит Italon X2.

Для профессионалов в шоуруме Italon Краснодар есть особая зона Architаlon, которая предоставляет архитекторам и дизайнерам уникальную возможность поработать над проектом непосредственно в салоне. Здесь представлена «керамотека» – удобный инструмент для выбора плитки, предоставляет специалистам возможность более тщательно изучить различные текстуры и подобрать сочетания.

В Architаlon архитекторы и дизайнеры могут поработать с образцами керамогранита, изучить разнообразие текстур и типов поверхностей и, конечно же, подобрать материалы для своих проектов. Продукция Italon предоставляет бесконечные возможности для оригинальных проектов, наполненных индивидуальностью, а Architаlon — место, где рождаются творческие идеи.

Великолепным завершением вечера стали фуршет и приятная музыкальная программа. В неофициальной обстановке гости общались с представителями фабрики и фотографировались в уютном и стильном шоуруме. Благодарим гостей за улыбки, интерес к бренду и теплую атмосферу.

Будем рады видеть вас в Italon в Краснодаре по адресу ул. Уральская, 95/1. Режим работы: ежедневно с 09.00 до 19.00