Добро пожаловать в ITALON EXPERIENCE! - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Добро пожаловать в ITALON EXPERIENCE!

Добро пожаловать в ITALON EXPERIENCE!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать наш сервис максимально удобным и комфортным. Поэтому мы создали проект ITALON EXPERIENCE. Это новый единый подход к оформлению монобрендовых шоурумов ITALON, в которых посетитель может полностью погрузиться в атмосферу наших коллекций.

Шоурум, отмеченный знаком ITALON EXPERIENCE – это не обычная торговая точка. Это место, где можно получить яркие эмоции и впечатления.

В таких шоурумах у вас есть возможность увидеть, как керамогранит смотрится в интерьере, изучить образцы плитки на удобных экспозиторах, получить профессиональную консультацию продавца и, конечно же, купить плитку. Дизайн и архитектурное решение этих шоурумов полностью разработаны отделом маркетинга ITALON.

Шоурумов ITALON EXPERIENCE становится все больше, вы можете посетить их в этих городах:

 

Работая над проектами монобрендовых шоурумов, архитекторы ITALON тщательно продумывают каждую деталь шоурума, создавая «визуальный рассказ» и помогая каждой коллекции раскрыться по максимуму.

Если вы ищете, где купить керамогранит Italon, советуем обратиться одну из авторизованных торговых точек, отмеченных в нашем Dealer Locator. Хороших вам покупок!