TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Italon Open Day 2023 в Барнауле

Italon Open Day 2023 в Барнауле

Мы всегда знали, что в Сибири живут люди с горячим сердцем и горящими глазами! В очередной раз мы убедились в этом на презентации новинки — Continuum. Организатором мероприятия стала компания Стройклассика, а местом проведения — фирменный салон Italon в Барнауле по адресу проспект Строителей 56 Б. В обновленном монобрендовом шоуруме гости смогли воочию вдохновиться и детально изучить все нюансы новинки.

Нам было безумно приятно, что некоторые из гостей оперативно подошли к знакомству с коллекцией, и заранее посетили ее презентацию в Москве, во время Open WEEK, что прошла в нашем шоу-руме на Павелецкой в конце марта. И знаете что? Гости смогли не только ознакомиться с серией через презентацию, сделанную представителями завода Александром Галушкиным и Сергеем Дьяконовым, но и уже узнать о реализуемых проектах в Барнауле!

Сами дизайнеры поделились, какая магическая нотка в новинке притягивает заказчиков: сдержанная элегантность фоновой плиты с эффектом декоративного полимерного покрытия? Или геометрическая свобода мозаики Призм? Морская глубина цвета Блу Глосси..? Скорее всего, все вместе!

Настоящий фурор произвела презентация новейшей разработки от ITALON – каталога текстур всей фоновой гаммы! Дизайнеры были крайне польщены вниманием со стороны фабрики и столь профессиональным подарком. Мнение гостей было однозначным: аналогов в мире керамогранита нет: он элегантно помещается в сумочку, но несет с собой максимум информации и пользы!

Каждому гостю компании ITALON и Стройклассика подготовили и вручили памятные подарки, которые обязательно найдут свое применение в новых проектах!

Если вы ищете, где посмотреть вживую и купить плитку Italon в Барнауле, ждем вас в гости по адресу проспект Строителей 56Б, оф. 1