TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Italon Open Day 2023 в Чебоксарах

Italon Open Day 2023 в Чебоксарах

20 апреля в рамках масштабного мероприятия Italon Open Days состоялось торжественное открытие фирменного шоурума Italon Experience в Чебоксарах по адресу ул.Калинина 25 и прошла презентация новой коллекции CONTINUUM.

Красочную презентацию по новинке от Italon провел коммерческий директор Владимир Зверев и представитель завода Евгений Наченский.

Гости мероприятия из Чувашии и Марий Эл, посетившие монобрендовый шоурум,настолько вдохновились серией CONTINUUM, которая передает графику декоративных полимерных полов, что уже после презентации они активно обсуждали, какой керамогранит они будут использовать в новых проектах. Особый восторг вызвали декоры с элементами сусального золота, греческие агломераты и керамогранит, имитирующий латунь. CONTINUUM — идеальная серия для создания интерьеров в стиле минимал шик.

Неподдельный интерес вызвали новости из мира керамики от коммерческого директора Italon Владимира Зверева, который рассказал о последних трендах с главных выставок отделочных материалов в Италии CERSAIE, в Испании CEVISAMA и в России MosBuild.

После презентации гостям мероприятия провели небольшую экскурсию по салону, во время которой они смогли не только узнать все особенности и ознакомились с услугами шоурума, но пообщались с представителями завода и задали им интересующие вопросы. Попадая в Italon Experience каждый может проникнуться философией бренда и примерить на себя будущий интерьер.

Ждем вас в гости Italon в Чебоксарах по адресу ул.Калинина 25.

 

Все гости мероприятия получили фирменные подарки от фабрики Italon, а мы получили невероятную обратную связь от дизайнеров. Благодарим за радушную атмосферу!