TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Italon Open Day 2023 в Кемерово

Italon Open Day 2023 в Кемерово

3 июня дизайн сообщество в городе Кемерово было взбудоражено очередной презентацией новинки завода Italon в Сибири совместно с компанией Блеск в рамках Italon Open Days. Уважаемые гости: архитекторы, дизайнеры, молодые специалисты и мастера получили возможность не только прикоснуться к новой, уже ставшей хитом коллекции Continuum, но и зарядились порцией позитива, инсайтов из мира керамики, а также многолетним опытом наших ведущих специалистов.

Лишь немногие из гостей присутствовали на выставке в Москве этой весной, а потому отметили ту заботу и внимание, которое демонстрирует завод своими мероприятиями в регионах.

Каждого посетителя Open Day ждал подарок в конце презентации, а также была возможность побороться за главные призы вечера — специальные подарки от Italon и компании Блеск. Руководитель Сибирского филиала завода Станислав Попов и специалист отдела маркетинга Галушкин Александр провели quiz для уже ставших знатоками продукции Italon гостей. Особенно отличившихся своими знаниями отметили подарками, но свою дозу эндорфина от состязания получил каждый гость.

Но и даже после такого веселого продолжения глубокого и насыщенного мероприятия гости не торопились расходиться: их ждал фуршет, приятная рабочая, но в то же время неформальная атмосфера, общение с представителями фабрики и менеджерами монобрендового шоу-рума.

Благодарим каждого гостя за то, что были вместе с нами!

За поиском вдохновения и покупкой плитки Italon ждём вас по адресу: Кемерово, Кузнецкий проспект, 176а с ПН — ВС с 10:00 до 19:00.