TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Italon Open Day 2023 в Новосибирске — ТВК Большая Медведица

Italon Open Day 2023 в Новосибирске — ТВК Большая Медведица

26 апреля продолжилось триумфальное шествие завода Italon с целью знакомства профессионалов отрасли: дизайнеров, архитекторов, мастеров с новинкой этого года. И следующим партнером, который провел у себя Italon Open Day стала La Struttura в самом сердце Сибири — Новосибирске.

Коллекция Continuum вобрала в себя все самые смелые и стильные решения в мире дизайна интерьеров: декоративные наливные полы, латунь, прекрасные греческие агломераты и многое другое были представлены на суд восторженной публике. И результат никого не оставил равнодушным. С новинкой гостей познакомил  руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами — Сергей Дьяконов, а  коммерческий директор завода Italon — Владимир Зверев поделилися всеми самыми актуальными новостями и замечаниями из мира керамики.

После официальной части гостей ждал фуршет, теплая атмосфера, общение с представителями завода, а также приятные подарки.

Познакомиться с новинкой Continuum в Новосибирске вы можете по адресу: ул. Светлановская 50, ТВК Большая Медведица, 18 сектор.