TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Italon Open Day 2023 в Пскове

Italon Open Day 2023 в Пскове

Встреча в монобрендовом шоу-руме Italon Experience в первой половине апреля уже успела стать доброй традицией для дизайн-сообщества Пскова. Повод неизменный – выход новинок Italon.

4 апреля представители фабрики Сергей Бенчук и Мария Токарева презентовали коллекцию Continuum, которая с первых минут покорила сердца профессионалов. Базовую палитру из 5 цветов керамогранита с графикой декоративных полимерных покрытий дополняют агломераты греческого происхождения — Стоун Беж и Стоун Грей и два вида латуни Брасс Голд и Брасс Дарк. Новая серия расширяет возможности проектирования, позволяя создавать эффектные современные интерьеры в стиле минимал-шик.

В каталоге по серии Continuum собраны вдохновляющие идеи для дизайна и предложены выигрышные комбинации цветов и текстур. Кроме того, он облегчает процесс выбора плитки, поскольку позволяет увидеть, как выглядит тот или иной артикул в объеме.

После официальной части у гостей была возможность лично оценить представленную гамму материалов в готовом интерьере, который повторяет обложку каталога по серии. Роскошная гостиная с акцентной стеной из латуни Брасс Голд и барной стойкой из агломерата Стоун Беж собрала восхищенные взгляды гостей и была популярной фото-зоной в течение вечера.

 

Другие стены облицованы керамогранитом в цвете Петрол. На темном фоне ярко прослеживается эффект нанесения материала шпателем со всеми нюансами ручной работы. Дополняет композицию мозаика Джуэл Петрол с изящными золотыми стрелками, направленными вверх.

Другие варианты декоров также наглядно представлены в шоу-руме на демонстрационных панелях и стенде.

 

Во время фуршета дизайнеры и архитекторы обменивались опытом, историями со строек и, конечно, фотографиями реализованных проектов.

Одним их запоминающихся стал интерьер спальни с «муранским стеклом» из коллекции Metropolis, точно, как в каталоге по серии. Дизайнер поделилась, что создала этот проект, вдохновившись новинкой на презентации в прошлом году.

Благодарим всех гостей за теплую встречу и атмосферный вечер!

Ждем вас в гости в шоу-рум Italon в Пскове, расположенный по адресу: ул. Набат, 3. Профессиональные менеджеры помогут подобрать плитку для интерьера вашей мечты.