Italon Open Day 2023 в Самаре в шоуруме PROSTRANSTVO - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Italon Open Day 2023 в Самаре в шоуруме PROSTRANSTVO

Italon Open Day 2023 в Самаре в шоуруме PROSTRANSTVO

В конце апреля в рамках Italon Open Days состоялась презентация новой коллекции Continuum для архитекторов и дизайнеров Самары.

 

Блестящим началом вечера стало зеркальное шоу. Гостей встречали артисты оригинального жанра в стеклянных костюмах под современные треки диджея, создавая приятную атмосферу с первых минут мероприятия. Во время welcome-фуршета у гостей была возможность пообщаться и познакомиться с коллегами, а также сделать профессиональные фотографии в интерьерах шоурума.  Далее прошла официальная презентация новинки Continuum от ведущего специалиста отдела маркетинга Марии Токаревой.

 

Новая серия – настоящий источник вдохновения для дизайнеров и архитекторов. Керамогранит с графикой декоративных полимерных покрытий в пяти актуальных оттенках станет идеальной базой при оформлении современных пространств: как частных, так и коммерческих. Придать индивидуальность интерьеру можно с помощью агломератов – Стоун Беж и Стоун Грей или латуни – Брасс Голд и Брасс Дарк, которые доступны в популярном крупном формате 80х160. Это отличное решение для кухонного фартука, акцентной стены в ванной, в гостиной или в спальне.

 

Также в коллекции имеется широкая гамма настенных декоров и мозаик из керамогранита, которые можно использовать для облицовки стен и пола.

После официальной части презентации профессионалы оценили новые материалы на полноформатных образцах. Эффект нанесения шпателем на фоновом керамограните впечатлил абсолютно всех.  «Создается ощущение, что каждая плиточка создавалась вручную», — отметили дизайнеры. Также обратили внимание, что вкрапления на агломерате имеют детализированную графику, благодаря чему отличить керамогранит от натурального камня практически невозможно.

 

В шоу-руме Italon Experience на Московском шоссе, 17-й километр, 14/16 (2 этаж) представлено более 10 готовых интерьеров с плиткой Italon, мебель и сантехника из гаммы Italon Home, а также уличный керамогранит X2. Кстати, раковина из керамогранита может быть изготовлена из плитки из новой коллекции Континуум.

«У заказчиков высокий уровень насмотренности, все чаще просят сделать в проекте столешницу или раковину из керамогранита. На сегодняшний день в Самаре не так много мастеров, которые умеет изготавливать подобные изделия. Поэтому здорово, что у нас есть Italon Home с ювелирными швами и безупречной эстетикой», — поделилась дизайнер Ирина Генералова.

Купить плитку Italon в Самаре можно здесь: Московское шоссе, 17-й километр, 14/16, 2 этаж.