TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day в Благовещенске

Italon Open Day в Благовещенске

Быть в курсе актуальных тенденций, получить консультации от официальных представителей фабрики–производителя, чувствовать поддержку в любой момент работы над проектом– это нормальный перечень требований современного профессионального дизайнера. У нас огромная страна, и приехать на завод в Ступино или во флагманский шоурум в Москве получается далеко не у всех. Но для компании Italon это не проблема: она приедет к вам!

В рамках уникального марафона презентаций Italon Open Days, сотрудники фабрики в кратчайшие сроки предоставляют дизайнерам и архитекторам из самых удаленных регионов России важную информацию новинках бренда, позволяя всегда быть в курсе последних тенденций в мире керамики. Не стал исключением и Благовещенск. В самые сжатые сроки после официального запуска новой серии был обновлен наш монобрендовый шоурум Italon Experience в Благовещенске, а дизайнеры смогли узнать все нюансы о работе с ней из первых уст.

Презентация состоялась 1 июня в фирменном салоне Italon, расположенном по адресу ул. Калинина, 118. Гости высоко оценили темп вывода новинки на рынок. Некоторые из гостей остались под таким сильным впечатлением от коллекции Metropolis, что пообещали приехать на завод в гости. И эти планы будут реализованы в ближайшее время: мы всегда рады гостям, и с удовольствием рассказываем и показываем, как рождается керамогранит Italon.

Ждем вас в гости в салоне Italon в Благовещенске по адресу ул. Калинина, 118

Режим работы: ПН — ПТ 09.00 – 19.00; СБ 09.00 – 18.00; ВС 10.00 – 17.00