TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day в Иркутске

Italon Open Day в Иркутске

Italon Open Days продолжаются! 19 апреля в монобрендовом шоуруме Italon Experience Иркутск прошла презентация новой серии Metropolis.

Коммерческий директор Владимир Зверев рассказал о главных характеристиках керамогранита, которые отличают его от натуральных материалов, и благодаря которым он считается превосходным отделочным материалом.

Далее гостей мероприятия ждала увлекательная презентация новой коллекции Metropolis от официального представителя Italon Александра Галушкина. Профессионалы отрасли из Иркутска узнали о том, что вдохновило нас на создание новинки и об особенностях цветов, форматов и типов поверхности, которые необходимо учитывать при создании проектов. Напомним, что новинка объединила в себе 7 изысканных сортов камня из разных уголков мира и 3 вида плитки, имитирующей муранское стекло. Необычное сочетание стекла и камня, а также наличие макси-формата 120х278 — одни из главных особенностей этой коллекции, которые расширяют возможности проектирования с керамогранитом и позволяют реализовать самые смелые и оригинальные идеи для дизайна.

Отметим, что текстуры для визуализаций уже доступны на портале Architalon.  Специально для дизайнеров и архитекторов мы собрали все самые необходимые материалы в высоком разрешении для комфортного проектирования с продукцией Italon:

  • Текстуры для визуализаций (каждая плитка в 6 графических дизайнах!);
  • Модульные текстуры (панели), имитирующие схемы укладки для визуализаций;
  • 3D-модели специальных элементов;
  • 3D-модели мебели и сантехники Italon Home.

Благодарим гостей за приятное профессиональное общение, интересные вопросы и потрясающую энергетику. Были рады встретиться с вами лично и вдохновить вас на создание стильных проектов с продукцией Italon.

Если у вас не получилось посетить официальную презентацию Metropolis, приглашаем в монобрендовый шоурум Italon в Иркутске по адресу Советская, 58к3, ТЦ Иркутский, 1 этаж.

Режим работы: ПН — ВС 10.00 — 20.00 без выходных.

Здесь вы можете заказать мебель и сантехнику Italon Home, получить профессиональную консультацию, посмотреть материалы вживую и, конечно же, купить плитку.