TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day 2022 в Сочи

Italon Open Day 2022 в Сочи

7 апреля в шоуруме Italon Experience Сочи прошла презентация новики 2022 — Italon Open Day. 

Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Сергей Дьяконов рассказал гостям о том, почему керамогранит — это идеальный отделочный материал, и провел презентацию коллекции Metropolis.

Новая серия переосмысляет знаковые для современного дизайна виды камней и передаёт уникальность каждого из них с помощью неповторимой графики и сложной цветовой палитры. Плитка под камень из коллекции Metropolis дополнена эксклюзивным керамогранитом, имитирующим муранское стекло.

Благодарим официального дистрибьютора торговый дом «Флэкси» за безупречную организацию мероприятия, а гостей за профессиональное общение!

Если вы хотите купить плитку в Сочи, получить профессиональные совет или заказать мебель и сантехнику из керамогранита Italon Home, ждем вас в шоуруме Italon Сочи по адресу: Пластунская, 72

Режим работы: с 09:00 до 17:00 ежедневно

 

Напоминаем, что Italon Open Days  – это официальные презентации новых коллекций компании в монобрендовых шоурумах Italon Experience. В этом году это мероприятие пройдет в 25 городах России – с апреля по июнь.

Участие бесплатное – проходите по ссылке, выбирайте Italon Open Day в вашем регионе и регистрируйтесь!

До встречи на Italon Open Day!