TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day в Сургуте

Italon Open Day в Сургуте

16 июня в Сургуте в рамках Italon Open Days состоялось важное событие для дизайнеров города — презентация новой коллекции Italon 2022. Мероприятие прошло в фирменном салоне Italon Experience Сургут, который был обновлен и представил во всей красе роскошную серию Metropolis.

Ведущим вечера стал региональный представитель по Уральскому Федеральному округу Олег Горюнов, который рассказал не только об особенностях новинки, которые важно учитывать при разработке проектов, и 15-летней истории бренда Italon, но и о тенденциях рынка отделочных материалов.  Главные тренды в дизайне в 2022 — экологичность, естественность и природные фактуры. Коллекция Metropolis полностью соответствует им: она воссоздает графику натуральных камней и дополнена керамогранитом с эффектом муранского стекла. Такое оригинальное сочетание текстур позволяет создавать изысканные и стильные интерьеры, в которых царит атмосфера гармонии.

Italon Open Day — это мероприятие, которое проходит в монобрендовых шоурумах Italon Experience по всей России и дает возможность профессионалам отрасли получить информацию о новинках бренда от официальных представителей фабрики, задать им вопросы и узнать все о последних трендах в мире керамики и дизайна.

Благодарим участников за проявленный интерес и прекрасную компанию, были рады встрече и общению.

Ждем вас в гости в шоуруме Italon в Сургуте по адресу пр. Мира, 44, к. 2

Режим работы: ПН — СБ 09.00 — 19.00; ВС 10.00 — 19.00

Если вы ищете текстуры Metropolis для визуализаций, заходите на портал Architalon. Здесь собраны материалы в высоком разрешении для комфортного проектирования с продукцией Italon:

  • Текстуры для визуализаций — каждая плитка доступна в 6 фейсах;
  • Панели, имитирующие схемы укладки;
  • 3D-модели мебели и сантехники Italon Home,
  • 3D-модели специальных элементов