Italon Open Day в доме плитки "Терра" в Тюмени - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day в доме плитки «Терра» в Тюмени

Italon Open Day в доме плитки «Терра» в Тюмени

21 апреля в монобрендовом шоуруме Italon Experience в доме плитки «Терра» в Тюмени прошла официальная презентация коллекции Metropolis. На ее создание вдохновила выразительная графика натуральных камней, а также муранское стекло, навсегда покорившее мир своей красотой. Новая серия является частью концепции координированных решений Full Design Project, которая предлагает исчерпывающие решения для дизайна и позволяет удовлетворить разнообразные требования для реализации любых интерьерных решений.

 

Представитель по Уральском федеральному округу Олег Горюнов рассказал не только о новинке, но и о компании Italon, которая насчитывает 15-летнюю историю.

 

Вечер традиционно завершился приятным общением дизайнеров и архитекторов с представителями компании. Благодарим гостей за теплую атмосферу и за то, что нашли время посетить прнзентацию Italon Open Day в Тюмени.

Напомним, что мероприятие проходило в монобрендовом шоуруме Italon Experience. Здесь можно увидеть небольшие интерьеры с коллекциями бестселлерами, а также посмотреть, как мебель и сантехника из керамогранита Italon Home гармонично дополняет пространство. Кроме того, в зоне Italon X2.можно выбрать уличную плитку для оформления террас, придомовой территории, садовых дорожек, бассейна или парковки.

 

Планируете ремонт? Приходите в монобрендовый шоурум Italon в Тюмени в доме плитки «Терра», где уже представлена коллекция Metropolis. Здесь вы можете выбрать и купить керамогранит, а также получить профессиональную консультацию от менеджеров салона. Ждем вас по адресу: ул. 50 лет Октября, 71

Режим работы: ПН — ПТ 09.00 — 20.00; СБ — ВС 10.00 — 19.00