TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Day 2022 в Воронеже

Italon Open Day 2022 в Воронеже

В Воронеже 27 апреля архитекторы, дизайнеры и мастера-плиточники посетили официальную презентацию новой коллекции Metropolis. Она воплотила эстетику натуральных камней из Америки, Великобритании, Хорватии и Италии, а также изысканность знаменитого муранского стекла.

 

Провел презентацию руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Сергей Дьяконов. Он отметил характеристики керамогранита, которые выгодно отличают его от натуральных материалов. Простота в уходе, повышенная прочность, износостойкость, графика без изъянов, доступность и прекрасная логистика делают керамогранит идеальным отделочным материалом.

 

Кроме того, он подробно рассказал об этапах производства керамогранита Italon и о 15-летней истории компании. По окончании презентации гости задали спикеру вопросы и поделились друг с другом впечатлениями о новой серии. Как отметили присутствующие, презентация содержала увлекательную информацию о продукции Italon.

Вечер завершился фуршетом под динамичную музыку в исполнении диджея. Благодарим всех за прекрасную компанию и профессиональное общение. Были рады встретиться с вами.

Мероприятие проходило в монобрендовом шоуруме Italon Experience Воронеж. Здесь можно погрузиться в атмосферу коллекций бренда, вдохновиться готовыми интерьерными решениями и посмотреть, как мебель и сантехника Italon Home гармонично дополняет пространство, наполняя его изысканностью и элегантностью. Кроме того, в оборудованной зоне Italon X2 можно ознакомиться с гаммой противоскользящего уличного керамогранита. Этот особо прочный материал подходит для оформления придомовых территорий, зон барбекю, террас, дорожек, бассейнов и  помогает создать интерьер и экстерьер в едином стиле.

 

Приглашаем в шоурум Italon в Воронеже. Здесь вы сможете увидеть вживую новую коллекцию Metropolis, узнать возможности проектирования с плитами макси-формата 120х278, получить профессиональную консультацию и, конечно же, купить плитку. Ждем вас по адресу: ул. Ворошилова, 1/6

Режим работы: ПН – Cб,10.00 – 19.00, Вс – выходной