TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Week 2022 в Москве

Italon Open Week 2022 в Москве

С 28 марта по 1 апреля во флагманском шоуруме Italon в Москве состоялась ITALON OPEN WEEK 2022, где мы представили новую коллекцию Metropolis. Это необычное прочтение одного из самых востребованных материалов в архитектуре — камня. Семь цветов, имитирующих уникальные сорта камня со всего мира, дополняет керамогранит с эффектом муранского стекла. На протяжении недели представители компании Italon рассказывали гостям об особенностях коллекции Metropolis и показывали, как изображения из каталогов оживают в интерьерах шоурума.

Уже второй год подряд мы проводим запуск коллекции в формате ITALON OPEN WEEK. Это уникальное событие, которое объединяет профессионалов в сфере керамики со всей страны – дилеров, дизайнеров, архитекторов, мастеров-плиточников. Здесь, в приятной и теплой атмосфере во флагманском шоуруме в Москве, они могут не только познакомиться с новой коллекцией, но и обменяться опытом с коллегами, а также пообщаться лично с представителями компании Italon.

Всего ITALON OPEN WEEK смогли посетить более 600 человек: на одной площадке встретились профессионалы из Москвы, Сочи, Владивостока, Екатеринбурга, Брянска и других городов России. 

Благодарим наших гостей за прекрасную компанию, за теплоту общения во время личных встреч и за то, что нашли возможность принять участие в нашем мероприятии. Мы были рады встретиться с вами и рассказать о новой коллекции 2022 года – Metropolis

Напомним, что флагманский шоурум в Москве – это дизайн-пространство площадью более 500 м2, где можно поближе познакомиться с широкой гаммой плитки и керамогранита Italon, а также вдохновиться последними трендами в мире дизайна. Официальные представители бренда поделятся с вами информацией о том, как работать с плитами макси-формата 120×278, о чем нужно помнить при укладке уличной плитки Italon X2, какой декор лучше других подходит для ванной комнаты, какую сантехнику из керамогранита Italon Home выбрать для душевой и каким керамогранитом оформить кухонный фартук. 

Если вам не удалось попасть на ITALON OPEN WEEK 2022, вы можете увидеть новую коллекцию Metropolis в любое удобное время во флагманском шоуруме Italon. Для этого забронируйте посещение здесь.

Ждем вас по адресу: Москва, Шлюзовая набережная, 2А, ЖК I’M