TOP
h
  /  Новости Italon   /  ITALON OPEN WEEK в Москве

ITALON OPEN WEEK в Москве

С 29 марта по 2 апреля 2021 в новом флагманском шоуруме Italon в Москве прошла ITALON OPEN WEEK. Мы представили рынку новинки Charme Advance и Wonderful Life в необычном формате и пригласили профессионалов отрасли в собственный шоурум.

Благодарим всех наших гостей за прекрасную компанию и участие в этом уникальном мероприятии. Мы были рады встретиться, провести экскурсию по шоуруму, рассказать о новых коллекциях 2021 и поделиться последними новостями компании.

В центре Москвы, на площади более 500м2 в виде небольших изысканных интерьеров представлены новинки и бестселлеры Italon. Здесь вы можете увидеть вживую огромное разнообразие уникальных и детально продуманных коллекций. Менеджеры Italon с огромным удовольствием расскажут вам об особенностях коллекций, отличиях типов поверхностей, возможностях применения уличного керамогранита и многом другом.

Интерьер или экстерьер, жилые или общественные пространства. Каждый проект отличается своими особенностями и заслуживает конкретных решений. Именно поэтому Italon разделил свою гамму продукции на 3 линейки — Full Design Project, Contract и X2. Каждая из них соответствует различным потребностям профессионалов и с каждой из них вы можете познакомиться поближе в флагманском шоуруме Italon.

Если вы хотите посетить шоурум Italon в Москве, вы можете забронировать ваше посещение здесь.

Ждем вас по адресу: Москва,Шлюзовая набережная, 2А, ЖК I’M
*Розничная продажа не осуществляется, для посещения обязательно бронирование.

Телефон: +7 495 231 01 48

Сразу же после ITALON OPEN WEEK начался марафон презентаций новинок в шоурумах Italon Experience по всей России.

Марафон презентаций ITALON OPEN DAYS дает возможность профессионалам отрасли быстро, не теряя ритма и используя самые актуальные материалы, сразу же включиться в работу. Во время этого уникального мероприятия дизайнеры и архитекторы могут не просто познакомиться с новинками Italon 2021, но и сразу примерить их на своих заказчиков. Официальные представители Italon детально рассказывают о том, как работать с новыми сериями и какие особенности необходимо учитывать при их использовании в проектах, чтобы не возникало спорных ситуаций.

Особо отметим, что в салонах Italon Experience доступны коллекции Charme Advance и Wonderful Life, а также есть все необходимые материалы для работы с новинками – фолдеры, каталоги и мини-интерьеры для вдохновения.

Презентации уже прошли в: