TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Иркутске: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Иркутске: новый шоурум Italon Experience

15 декабря в ТЦ «Иркутский» в Иркутске состоялось официальное открытие нового монобрендового шоурума Italon Experience. На торговой площади в 200 кв.м., продуманной до мелочей, представлены новинки и коллекции бестселлеры, с помощью которых легко создать интерьер мечты! Здесь вы можете подобрать и купить плитку не только для дома, но и для дизайна коммерческих проектов: магазинов, бутиков, кафе, офисов.

Открытие шоурума Italon Experience в Иркутске стало важным событием для дизайнеров, архитекторов и их заказчиков. Гостей мероприятия ждала вступительная часть от представителей фабрики Italon, в которой они рассказали о широком ассортименте плитки и преимуществах мебели и сантехники из керамогранита Italon Home, а также экскурсия по торговому залу, розыгрыш призов, шампанское и приятная музыка.

Главной особенностью данной торговой площадки является открытое пространство. В шоуруме Italon Иркутск представлено 12 готовых интерьерных решений.  Плитка под мрамор, керамогранит под дерево, плитка с имитацией камня или необычная настенная плитка с флористическим декором – каждый найдет что-то для себя! Для каждой коллекции установлено современное торговое оборудование, с помощью которого продавец–консультант может показать образцы плитки: возможные цветовые сочетания, фактуры и типы поверхностей. Здесь же можно ознакомиться с эксклюзивной мебелью из керамогранита Italon Home и посмотреть вживую сочетание плитки и предметов интерьера. Каждый бокс с коллекциями дополнен небольшими деталями, что помогает клиенту представить интерьер у себя дома.

Но это еще не все! Пройдя галерею, клиент оказывается в зоне Х2. Это особое пространство, где можно ознакомиться с полным ассортиментом уличной плитки Italon. Она отлично подойдет для загородного дома, беседки или оформления входной зоны, а также для объектов гражданского строительства: парковых зон, скверов, площадей.

Несмотря на то, что шоурум достаточно открыт для глаз посетителя, любой клиент может рассчитывать на приватность. Зона Architalon, куда вы можете попасть сразу за зоной ресепшен, располагает для работы дизайнеров с клиентом. Оснащенная удобными и современными керамотеками с многочисленными образцами плитки, служит местом, где клиент за чашкой кофе может спокойно выбрать плитку и, не торопясь, принять решение о покупке материалов.

Шоурум полностью оформлен в концепции Italon Experience — это особый подход к оформлению торговых точек. Команда архитекторов Italon создает для вас дизайн шоурумов таким образом, чтобы вы чувствовали себя комфортно. В то время как менеджеры с радостью помогут сделать правильный выбор и дадут профессиональный совет.

Если вы ищете, где купить плитку Italon в Иркутске, приходите в монобрендовый салон Italon по адресу: ул. Советская, 58к3, ТЦ Иркутский, 1 этаж

Часы работы: ПН — ВС 10.00 — 20.00 без выходных

Подписывайтесь на @italon_irkutsk в Instagram и следите за последними новостями шоурума Italon Иркутск!

Хороших вам покупок!