TOP
h
  /  Новости Italon   /  Где купить плитку в Томске: новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку в Томске: новый шоурум Italon Experience

Italon Experience становится все больше! Рады пригласить вас в монобрендовый шоурум Italon Experience в Томске.

 

В салоне представлены новые коллекции керамогранита и настенной плитки Italon, морозостойкий уличный керамогранит Italon Х2, мебель и сантехника Italon Home. Вы можете посмотреть образцы на современном выставочном оборудовании, а менеджеры салона дадут вам профессиональный совет.

 

Особо отметим, что дизайн торгового пространства оформлен архитекторами компании в уникальной концепции «визуального рассказа» Italon Experience. Именно поэтому в шоуруме все продумано до мелочей. и коллекции керамогранита показаны в соответствии с видением маркетинга компании Italon.

Чтобы было проще выбрать плитку, она представлена виде мини-интерьеров. В шоуруме вы найдете 5 просторных боксов с новинками, укомплектованных мебелью Italon Home и необходимыми аксессуарами. Это позволяет увидеть, как керамогранит ведет себя после укладки, чем отличаются разные типы поверхности, и как плитка выглядит в интерьере.

Для дизайнеров предусмотрена зона Architalon, в которой находится керамотека с большим количеством образцов. Здесь можно поработать с плиткой и подобрать наиболее выгодные сочетания цветов. Также архитекторы Italon уделили особое внимание освещению, оно делает экспозицию более уютной, приближенной к реальным интерьерным решениям.

 

Купить плитку Italon в Томске можно в салоне Italon Experience по адресу: ул. Нахимова, 8, стр. 2, Центр Интерьерных решений «Оранжевое Небо»

Часы работы: ПН – ВС 10.00 – 20.00

Телефон: +7 (3822) 69 69 11