TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon создан вдохновлять

Italon создан вдохновлять

Плитка — это искусство? Да! Спешим поделиться с вами вдохновляющим видео из монобрендового шоурума Italon Experience в Ярославле. С чего начинается безупречный дизайн? С единства стиля, опыта, профессионализма, идеального пространства и, конечно же, комфорта. Здесь, в просторном торговом зале на современном оборудовании представлены новинки 2021 и коллекции-бестселлеры Italon, керамогранит макси-формата 120х278, который расширяет возможности проектирования, а также уличная плитка Italon Х2 и дизайнерская мебель Italon Home.

Специально для дизайнеров и архитекторов в шоуруме создано пространство Architalon, где можно поработать с образцами плитки, подобрать наиболее выгодные сочетания цветов и встретиться с заказчиком, чтобы обсудить дизайн-проект. Освещение в шоуруме делает экспозицию более уютной, приближенной к реальным интерьерным решениям, поэтому выбрать плитку становится намного проще.

Если раньше, чтобы купить плитку с современным дизайном, нужно было обязательно ехать в Москву, то теперь все изменилось. В салоне Italon в Ярославле на пр. Ленина 11, созданы все условия для комфортного выбора керамогранита и настенной плитки: продуманные интерьерные решения от компании Italon, вдохновляющая, спокойная обстановка, где замыслы воплощаются в реальность.

Будем рады вас видеть! Квалифицированные специалисты салона Italon в Ярославле помогут выбрать плитку в ванную или на кухню, покажут самые актуальные сочетания материалов, расскажут, чем отличаются разные типы поверхности и в чем преимущества мебели и сантехники из керамогранита Italon Home.

Часы работы: ПН – СБ 10.00 – 19.00, ВС — выходной