TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Где купить плитку: В Ижевске открыли новый шоурум Italon Experience

Где купить плитку: В Ижевске открыли новый шоурум Italon Experience

Прекрасные новости! В Ижевске открылся монобрендовый салон керамогранита Italon. Торговая точка оформлена в концепции «визуального рассказа» — Italon Experience, ее дизайн разработан отделом маркетинга Italon так, чтобы клиенту было максимально комфортно находиться в шоуруме и было просто выбрать плитку и принять решение о ее покупке. Для этого в салоне Italon в Ижевске реализовано несколько небольших готовых интерьерных решений с самыми актуальными коллекциями плитки под мрамор, камень, бетон и дерево, а также со стильными декорами и сантехникой и мебелью Italon Home, которые станут безупречным дополнением интерьера, сочетаясь с отделочными материалами, использованными для облицовки пола и стен.

Специально для профессионалов в шоуруме есть дизайн-пространство Architalon. Здесь можно ознакомиться поближе с особенностями плитки, посмотреть поближе, чем отличаются разные типы поверхности и текстуры, поработать над проектом и подобрать наиболее подходящее сочетание материалов, разложив образцы на столе. Все образцы есть на “керамотеке” — удобном инструменте для выбора керамогранита.

Торжественное открытие шоурума Italon Experience посетили лучшие дизайнеры и архитекторы города. Коммерческий директор Italon Владимир Зверев представил новинку — Continuum и поделся актуальными трендами из мира керамики, которые помогут создать интерьер, отражающий индивидуальность и стиль клиента.

Благодарим гостей за улыбки, профессиональное общение и теплую атмосферу.

Если у вас не получилось приехать на открытие, приглашаем посетить шоурум Italon в Ижевске, расположенный по адресу: ул. Кирова, 109, ТЦ Океан, 2 этаж

Часы работы: Пн — Пт с 10.00 до 19.00; Сб с 10.00 до 18.00; Вс — выходной

Ждем вас в гости!