TOP
h
  /  Новости Italon   /  Live-обзор: коллекция Metropolis

Live-обзор: коллекция Metropolis

В нашей статье «Коллекция Metropolis: камень в новом измерении» вы можете узнать основных особенностях новой коллекции Metropolis от Italon: цвета, форматы, типы поверхности, гамма декоров.

В live-обзоре из флагманского шоурума Italon в Москве представитель фабрики Italon Сергей Дьяконов расскажет, на какие нюансы графики каждого цвета нужно обращать внимание при выборе плитки Metropolis, как ее правильно укладывать, чем мы вдохновляемся в нашей работе и почему на создание коллекции уходит около 1,5 лет.

Смотрите видео и вдохновляйтесь!

Напомним, коллекция Metropolis — это необычное прочтение одного из самых востребованных материалов в архитектуре — камня. Серия объединила в себе 7 необыкновенно красивых сортов камня с разных уголков мира и 3 вида уникального керамогранита с эффектом муранского стекла.

Каждый цвет из коллекции Metropolis заслуживает отдельного внимания:

  • Calacatta Gold — лёгкий и воздушный итальянский мрамор с тёплыми серо-золотыми прожилками. Белоснежный и при этом тёплый — это всё о нем.
  • Royal Ivory — повторяет графику известного камня Bianco Venezia, это символ венецианской архитектуры. Безупречный светлый фон.
  • Desert Beige — теплый бежевый камень из Хорватии. Аккуратные коричневые и нежные белые прожилки на поверхности придают ему выразительности.
  • Absolute Silver — светло-серый минималистичный камень из США, напоминающий бетон.
  • Graphite Dark — строгий камень с архитектурным кроем из Великобритании.
  • Arcadia Brown — легендарный камень из Северной Италии с контрастными цветовыми переходами.
  • Imperial Black — итальянский антрацитово-серый известняк с выраженными белыми перекрёстными прожилками.

Плитка под камень представлена в форматах 60х120, 80х80 и 80х160 в натуральной поверхности, керамогранит с эффектом стеклянной поверхности — 80х160 люкс.
Четыре цвета — Калакатта Голд, Роял Айвори, Аркадия Браун, Империал Блэк дополнили линейку макси-формата 120х278. Цвет Калакатта Голд представлен в новой поверхности silk.

Серию дополнили стильные декоры: 3 вида настенных декоров и 4 из керамогранита, которые можно укладывать как на пол, так и на стены.