Марафон презентаций Italon для дизайнеров Перми - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Марафон презентаций Italon для дизайнеров Перми

Марафон презентаций Italon для дизайнеров Перми

2 февраля в монобрендовом шоуруме Italon Experience города Перми стартовал марафон презентаций для профессионалов отрасли. Менеджеры салона познакомили дизайнеров и архитекторов с последними коллекциями керамогранита и настенной плитки Italon рассказали о преимуществах сантехники и мебели Italon Home.

Гости шоурума оценили непревзойденный итальянский дизайн предметов интерьера Italon Home, который позволяет воплотить самые смелые решения и удовлетворить любые пожелания клиентов.

 

Особенность Italon Home заключается в том, что изделия могут повторять цветовую гамму облицовки пространства, создавая гармоничное сочетание, либо быть в контрасте с ней, придавая интерьеру динамизм. Так рождаются эксклюзивные пространства без ограничений в дизайне и проектировании.

 

Большой интерес архитекторов и дизайнеров вызвал макси-формат 120х278, который расширяет возможности применения керамогранита. Толщина 6мм идеальна для укладки на стены, облицовки мебели, изготовления столешниц и барных стоек. Также керамогранит в формате 120х278 отлично подходит для использования на фасадах.

 

В специальном дизайн-пространстве Architalon на «керамотеке» гости шоурума смогли рассмотреть в деталях разные типы поверхности, текстуры и оттенки.

 

Удобство керамотеки заключается в том, что все образцы плитки, можно взять в руки, посмотреть, как керамогранит смотрится под разным углом, и подобрать наиболее выгодные сочетания для дизайн-проекта.

Менеджеры салона всегда рады помочь с выбором и дать профессиональный совет при выборе керамического гранита Italon.

Ищете где купить плитку в Перми? Ждем вас в шоуруме по адресу: г. Пермь, ул.Чернышевского,39.
Часы работы: ПН-ПТ: с 10:00 до 20:00 и ВС: с 10:00 до 18:00

Подписывайтесь на @italon_perm в Instagram и следите за последними новостями шоурума Italon в Перми!

А если вы еще не видели видео-обзор из салона, то скорее смотрите его в нашей статье «Где купить плитку в Перми: новый шоурум Italon Experience»