TOP
h
  /  Новости Italon   /  Обучающий семинар #italonprofi для дизайнеров Тулы

Обучающий семинар #italonprofi для дизайнеров Тулы

«Калибры…Тона…VShade… Плитка скользит…как резать крупный формат без сколов? Плиточник говорит, что это невозможно, и надо менять формат…» — с такими вопросами и ситуациями сталкивается каждый дизайнер в ежедневной работе.

Как разобраться во всем этом многообразии терминов, как организовать грамотное архитектурное сопровождение каждого этапа работы с плиткой и керамогранитом, какие подводные камни есть при работе с ними и как их грамотно обходить – об этом и многом другом говорили участники обучающего семинара #italonprofi, который состоялся в фирменном салоне Italon Experience в Туле 24 мая.

Это была не просто встреча, это был целый курс повышения квалификации. Помимо аспектов, касающихся непосредственно плитки, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Сергей Дьяконов и региональный менеджер по ЦФО Роман Манушин раскрыли детали и смежных сфер. Например, как и чем резать крупный формат, как правильно выбирать плиточный клей и технология его корректного нанесения, какие ошибки допускаются при реализации проектов ванных комнат и многое другое.

Интенсив-курс от нашего завода позволяет дизайнерам и архитекторам чувствовать себя уверенно при выборе и согласовании любого вида керамики, а также ведении авторского надзора от частных интерьеров до торговых комплексов!

 

Ждем и вас в гости в шоуруме Italon в Туле по адресу: ул. Демидовская плотина, д. 13

Часы работы: Пн – Пт 10.00 – 19.00, Сб 10.00 – 18.00, Вс 10.00 – 17.00.