TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Открылся Italon Experience в Твери
Новый салон плитки Italon в Твери

Открылся Italon Experience в Твери

Рады поделиться с вами прекрасными новостями: в Твери открылся монобрендовый шоурум Italon по адресу ул. Благоева, 21.

Он оформлен в концепции Italon Experience, разработанной архитекторами Italon и нацеленной на то, чтобы создать максимальный комфорт в пространстве и сделать процесс выбора и покупки плитки проще.

В салоне представлены актуальные интерьерные решения с использованием последних коллекций, а также широкий выбор декоров и предметов интерьера и сантехники из керамогранита Italon Home, которые прекрасно сочетаются с использованными в отделке сериями и дополняют проект.

Если вы находитесь в поиске материалов для экстерьера, в Italon в Твери в отдельном боксе, представлена линейка утолщенной уличной плитки Italon X2

Специально для профессионалов в салоне создано дизайнерское пространство Architalon, где можно ближе познакомиться с особенностями плитки, рассмотреть текстуры и поверхности, подобрать сочетания материалов и поработать над проектами.

Все образцы доступны на «керамотеке» — удобном инструменте для выбора керамогранита.

На официальной части торжественного открытия руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами ITalon Сергей Дьяконов представил новые серии — Eternum и Boutique, а также поделился последними трендами в мире керамики, которые помогут создать стильный интерьер, наполненный индивидуальностью.

Вечер прошел в теплой и дружеской атмосфере, благодарим участников мероприятия за улыбки и профессиональное общение.

Если у вас не получилось приехать на открытие, приглашаем посетить шоурум Italon в Твери, расположенный по адресу: ул. Благоева, 21

Часы работы: Пн — Пт с 10.00 до 19.00; Сб — Вс с 10.00 до 17.00

Ждем вас в гости!