TOP
h
  /  Новости Italon   /  Встречайте обновленный раздел «Где купить»!
Новый раздел где купить на официальном сайте плитки италон шоурумы italon

Встречайте обновленный раздел «Где купить»!

Рады сообщить, что мы обновили раздел «ГДЕ КУПИТЬ» на официальном сайте Италон. Наш «Dealer Locator» стал еще удобнее. Теперь Вы можете узнать не только контактную информацию авторизованных точек продаж Italon, но и с легкостью можете отправить email, посмотреть фотографии шоурума и построить маршрут до него! Просто выберите ваш город из списка или введите его в строке поиска.

Обратите особое внимание, что рядом с некоторыми точками продаж стоит логотип Italon Academia. Это означает, что данная торговая точка обладает сертификатом профессиональной подготовки Italon. И там вы найдете высококвалифицированный персонал, который сможет дать профессиональный совет и ответить на все интересующие вас вопросы относительно гаммы Italon.

 

Italon Academia – это уникальный образовательный проект Италон, который дает возможность узнать актуальную информацию о керамике и  повысить квалификацию персонала торговых точек благодаря знаниям всех нюансов работы с гаммой керамогранита и настенной плитки ITALON.

новый где купить на официальном сайте плитки италон образовательный портал италон академия

Но на этом новости не заканчиваются! Рядом с некоторыми шоурумами вы увидите логотип Italon Experience. Это значит, что дизайн этой торговой точки полностью разработан отделом маркетинга Italon. Здесь вы найдете наши новые коллекции, а также сможете ознакомиться с последними тенденциями в мире керамики и дизайна интерьеров.

ITALON EXPERIENCE — это «визуальный рассказ», наилучший способ показать коллекцию и одинаково отразить ее концепцию во всех маркетинговых инструментах Italon, начиная от каталога и заканчивая дизайном торговой точки. Только такой подход позволяет выразить идею каждой коллекции в едином стиле.

новый где купить на официальном сайте плитки италон шоурум италон экспириенс