Обновленный раздел «Где купить» - читать новости в сфере дизайна и ремонта | Blog Italon
TOP
h
  /  Новости Italon   /  Обновленный раздел «Где купить»

Обновленный раздел «Где купить»

Ищете, где купить плитку Italon? Заходите в раздел «Где купить» на официальном сайте Italon! Здесь вы найдете всё об авторизованных дилерах керамогранита и плитки Italon.

Обновленный раздел «Где купить» стал еще удобнее, в нем содержится намного больше полезной информации. Вы стразу заметите, что все торговые точки разделены на «Italon Experience» и «Торговые точки и шоурумы Italon». Что это значит?

Italon Experience

На странице «Italon Experience» вы найдете список всех монобрендовых шоурумов плитки, дизайн которых полностью разработан отделом маркетинга Italon и продуман до мелочей. В этих салонах вы найдете современные выставочные стенды, сможете увидеть последние коллекции в виде мини-интерьеров и коллекции-бестселлеры на панелях moodboards, поработать с плиткой в специальной зоне для дизайнеров и архитекторов Architalon, а также посмотреть и заказать сантехнику и мебель из керамогранита Italon Home.

Как найти ближайший к вам монобрендовый шоурум Italon Experience? Воспользуйтесь поиском по городу или посмотрите весь список торговых точек и выберите тот, который находится рядом с вами.

Для каждого Italon Experience мы указали контактную информацию, часы работы, а также добавили возможность написать email и проложить маршрут.

Обратите внимание, что для каждого монобрендового шоурума Italon Experience мы опубликовали не только фотографии самого салона, но и фото сотрудников. Так вы можете познакомиться с менеджерами уже онлайн!

 

Торговые точки и шоурумы Italon

Не нашли Italon Experience в вашем городе? Это не повод расстраиваться. На странице «Торговые точки и шоурумы Italon» есть список всех авторизованных дилеров Italon. Здесь вы сможете найти ближайший к вам магазин плитки, воспользовавшись удобным поиском.

В строке поиска введите название вашего города, и вы увидите список ближайших точек продаж с адресами и контактами, а также возможностью связаться с ними напрямую или проложить маршрут до них.

Рядом с некоторыми шоу-румами есть логотип «Italon Academia», это значит, менеджеры данных торговых точек принимают активное участие в образовательной программе Italon. А это гарантия того, что вам помогут выбрать керамогранит для вашего проекта и дадут профессиональный совет.

Почему мы советуем покупать керамогранит у официальных дилеров?

Во-первых, только в таких торговых точках вы найдете цены от производителя. Во-вторых, это надежный выбор и гарантия отличного сервиса и высокого качества материалов. В-третьих, только у авторизованных дилеров вы можете получить консультацию и советы от специалистов, которые активно участвуют в образовательной программе Italon Academia.

Хороших вам покупок!