TOP
h
  /  Новости Italon   /  Торжественное открытие Italon Experience во Владимире

Торжественное открытие Italon Experience во Владимире

Рады сообщить вам, что в городе Владимир открылся первый монобрендовый шоу-рум Italon Experience. Это уникальное рабочее пространство, продуманное до мелочей командой архитекторов Italon. В салоне представлена полная гамма коллекций, включая последние новинки, уличный керамогранит х2 и линейку мебели и сантехники Italon Home.

Специально для архитекторов и дизайнеров создана отдельная зона с «керамотекой» — Architalon. Здесь вы сможете полностью погрузиться в работу над проектами, не отвлекаясь на посторонние детали, а также поработать с текстурами, поверхностями, форматами и подобрать подходящий материал для воплощения смелых и оригинальных идей. Если же, в процессе работы вам понадобится консультация специалиста, то квалифицированный персонал шоу-рума окажет необходимую помощь.

Живая музыка, вкусный фуршет, инструменты для работы и подарки — это то, что подготовили организаторы для каждого гостя мероприятия, но на этом сюрпризы не закончились. Представители компании Italon в лице коммерческого директора Владимира Зверева и руководителя отдела по работе с ключевыми клиентами Сергея Дьяконова представили профессиональному сообществу Владимира новинку весны — 2024 — коллекцию Stellaris.

Stellaris — новая звезда в гамме мраморов Italon, вдохновленная последними модными тенденциями в мире дизайна и дополненная однотонной настенной плитой из коллекции Surface, представленной в четырех трендовых оттенках, но уже в новом, не использовавшемся ранее в качестве настенного покрытия, формате 80х160.

Также спикеры познакомили гостей с линейкой Italon Home, образцы которой представлены во Владимире только в новом монобрендовом шоу-руме на ул. Куйбышева, д. 28е.

Благодарим всех гостей, которые разделили с нами это радостное событие и ждём всех в гости!