TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Открылся Italon Experience в Алматы!

Открылся Italon Experience в Алматы!

Italon расширяет границы! 16 ноября состоялось официальное открытие фирменного шоу-рума Italon Experience в самом сердце Алматы на пр. Жибек Жолы, 135, ТЦ «Жибек Жолы», 2 этаж, Б25-26.

Новый шоу-рум — это совместный проект завода Italon и сети салонов плитки и сантехники премиум-класса «Атмосфера». 17 лет успешного сотрудничества и уже второй по счету Italon Experience (первый шоу-рум был открыт в феврале 2023 года в Санкт-Петербурге) повод говорить о том, что у профессионального сообщества Казахстана появился надежный партнер для реализации проектов.

С уверенностью можем сказать, что это долгожданное событие для дизайнеров и архитекторов города Алматы, потому что теперь продукцию любимой фабрики можно увидеть не только на штучных образцах, а уже в полноценных интерьерах.

На площади более чем 300 кв.м. представлены готовые решения с самыми актуальными коллекциями Italon, уличный керамогранит Х2, линейка мебели и сантехники Italon Home, а также весь ассортимент макси-формата 120х278.

Для удобной работы профессионалов предусмотрено пространство Architalon, где можно подобрать образцы и встретиться с заказчиком для утверждения материала в проект.

Самое главное, что выбранная плитка будет на объекте уже через 2-3 дня, потому что у официального дилера есть собственный и регулярно пополняемый склад в Алматы.

Символичным стартом нового проекта стало торжественное перерезание красной ленты коммерческим директором фабрики Italon Владимиром Зверевым и генеральным директором сети салонов «Атмосфера» Алексеем Цветковым. Под бурные аплодисменты гостей прозвучала заветная фраза «Первый и единственный официальный шоу-рум Italon Experience в Алматы считается открытым!».

Во время презентации представители фабрики — Владимир Зверев и Мария Токарева — не только рассказали об истории бренда Italon, который является частью итальянского холдинга Gruppo Concorde, но и презентовали новые коллекции Eternum и Boutique, а также сделали обзор трендов с прошедшей выставки Cersaie в Италии, которая является источником вдохновения для всех дизайнеров.

Для того чтобы идеи было удобнее доносить до заказчика, фабрика Italon подарила всем гостям уникальный инструмент – Texture Guide — мобильный веер с текстурами плитки. Он станет незаменимым помощником в работе и будет напоминать о прекрасном вечере в компании коллег.

Своими впечатлениями дизайнеры поделились в видеоинтервью, и мы с радостью представляем их вашему вниманию.

Теплые южные улыбки, жажда новых решений, готовность к экспериментам и безграничная любовь к своему делу  – это то, что объединяет Italon и дизайнеров и архитекторов солнечного Казахстана!