TOP
h
  /  Новости Italon   /  Italon Open Days 2023   /  Открытие Italon Experience в Махачкале

Открытие Italon Experience в Махачкале

Рады сообщить, что шоу-рум Italon Experience теперь есть в Махачкале по адресу Батырая ул., 167!

Это совместный проект фабрики Italon и компании “MODERN” — официального дистрибутора бренда на Северном Кавказе.

Приглашенные гости — дизайнеры и архитекторы — давно знакомы с брендом и много лет успешно применяют продукцию в своих проектах, поэтому с огромным удовольствием пришли разделить радость события со своим партнером. Ведущий мероприятия устроил викторину на знание бренда и был приятно удивлен насколько дизайнеры знают и любят Italon.

Торжественная часть вечера началась с приветственного слова генерального директора «Модерн 05» Рустама Асановича Гаджикеримова и представителей фабрики Italon Владимира Зверева и Павла Горлова.

 

«Успешное многолетнее сотрудничество выросло в концептуальный проект — Italon Experience. Мы разделяем философию Italon, что керамика сегодня – это больше, чем плитка. Это новый уровень комфорта, это эмоции и ощущения. Показывать продукцию в готовых интерьерах — лучшее решение», — поделился Рустам Асанович.

 

Затем под бурные аплодисменты присутствующих перерезали красную ленту, положив начало новой истории Italon в Махачкале.

 

Далее в рамках официальной части коммерческий директор Italon Владимир Зверев поделился историей бренда, упомянув итальянский холдинг Gruppo Concorde, частью которого завод является уже 16 лет.

 

Лучшие технологические наработки используются при производстве керамогранита в Ступино в Московской области, что позволяет гарантировать покупателю высокое качество продукции.

 

Все коллекции разрабатываются отделом маркетинга в Италии, но при этом чутко учитываются вкусы российских потребителей. Именно поэтому каждая серия становится бестселлером».

Ведущий специалист отдела маркетинга Мария Токарева рассказала о возможностях нового пространства и чем оно отличается от привычных магазинов плитки. Full Design Project, Architalon, Italon Home, X2, макси-формат – то, на чем строится профессиональный диалог дизайнера и производителя, в том числе в стенах шоу-рума Italon Experience.

 

После Мария познакомила гостей с новой коллекцией весны 2023 года — Континуум, вдохновленной декоративным полимерным покрытием – resina и дополненной греческими агломератами и роскошной латунью.

Приятным продолжением вечера стал фуршет с музыкальным сопровождением от ведущего Ризвана Омариева. В неформальной обстановке гости смогли пообщаться друг с другом, получить ответы на интересующие вопросы непосредственно от представителей фабрики, сделать фото на память в новом уютном шоу-руме и, конечно, получить фирменные подарки от Italon.