TOP
h
  /  Новости Italon   /  Поздравляем с Новым Годом!

Поздравляем с Новым Годом!

В преддверии Нового Года хотим поблагодарить каждого из вас, наши дорогие #italonpeople, за яркий 2023 год!

Нас с вами очень много: от Калининграда до Владивостока есть люди, которые с такой же любовью и страстью, как мы, представляют наш бренд,  выбирают для проектов и для своего дома продукцию Italon и Italon Home и укладывают нашу плитку, как настоящие ювелиры.
В январе было трудно представить каким будет год. Но сегодня мы видим вдохновляющие результаты, которые мотивируют развиваться и быть ближе к вам! Именно поэтому в 2023 году появилось еще 15 новых монобрендовых шоу-румов Italon Experience в России и за ее пределами.
Вот только представьте: где бы вы не оказались, вы всегда сможете заниматься любимым делом и чувствовать себя, как дома. Каждый из 65 шоу-румов сделан с любовью: одинаково стильный и уютный, продуманный для комфортной работы и оснащен пространством Architalon для наших с вами встреч.

Кстати, 2023 был особенно щедр на мероприятия: более 100 презентаций, открытий и обучающих лекций. Пересматриваем фотографии и испытываем абсолютное счастье от того, что нам удается объединять компании с близкими нам ценностями и профессионалов, влюбленных в дизайн и архитектуру.

В круговороте рабочих дней важно не забывать про семью! А у нас она большая с итальянскими корнями. В 2023 мы провели много времени вместе: встречались дважды на Italon Open Week в Москве и вдохновлялись вместе на выставке Cersaie в Италии.

Это дало нам сил и творческих идей, чтобы сделать мощную перезагрузку для нашего брата Coliseum — это бренд керамогранита, который также производится на фабрике Italon.Мы верим, что у него большое светлое будущее и интересный творческий путь, как и у каждого из вас!

Команда Italon поздравляет вас С Новым Годом!  Желает вам и вашим близким крепкого здоровья, больше радости в каждом дне, ярких событий, вдохновения и сил на реализацию даже самых невозможных идей! Пускай ваша-супер способность создавать красивые и комфортные пространства сделает счастливее еще больше людей в этом прекрасном мире!